Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 423316 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Он с какими то системными файлами разархивировал, но фотки есть :D
Я уже из всех ваших фоток и ссылок создала архив в папку "Эрос. Концерт в Москве 9.04.10" Туды еще видео добавить и вообще супер будет *kosicki*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Он с какими то системными файлами разархивировал, но фотки есть :D
Я уже из всех ваших фоток и ссылок создала архив в папку "Эрос. Концерт в Москве 9.04.10" Туды еще видео добавить и вообще супер будет *kosicki*
это где ест??

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Он с какими то системными файлами разархивировал, но фотки есть :D
Я уже из всех ваших фоток и ссылок создала архив в папку "Эрос. Концерт в Москве 9.04.10" Туды еще видео добавить и вообще супер будет *kosicki*
это где ест??
это kikka архив сделала
http://rapidshare.com/files/374292353/ER.zip.html

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Походу все барышни глядели только на заднюю часть нами любимого Эроса sntr cn))) А я еще разглядывала его руки, точнее татуировки, что сказать ...Хорош))) *lapa*

ну незнаю...насчет попки...я смотрела тока в лицо и на руки...они у него ооооочень красивые, а какая у него улыбка обаятельная...... *kilp* *kilp*
а опка у него толстоватая...ваще он снова чет поправился... sntr хотя Эрос любой -секси невероятнный *kilp*

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
слава Богу, что архив нормально открылся, а то я боялась, что заархивированное на макинтоше, пси не откроет:)
фуфф, можно выдохнуть)

А вот и моя очаровательная соседка, которой я периодически мешала, наверное, делать эти самые видео своими чересчур интенсивными телесными манипуляциями... *kosicki*
Как здорово, что ты все это выкладываешь для нас. Спасибо тебе огромное! girl_claping

Оффлайн Алия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Счастье...
Мне очень понравилось, как он попой своей танцевал *gogo*, тож так хочу научиться  muxaxa
А ещё, когда он свою бейсболку закинул в зал, эх, повезло ж кому-то
 girl_claping

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
представляю, как на эту бейсболку накинулись - как воробьи на картошку из макдональдса ))))

Оффлайн yadovitaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Спасибо всем огромное за видео и фото с концерта!!!!!!!!!!!!!  *kosicki* *kosicki* *kosicki*

Аааааааа Теперь я тоже ФАНАТКА!!!!!!!!!!!   sntr  *jo*  *mc*

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
скоко ж он людей своими бейсболками осчастливил))) ведь это ж традиция аж с тура 9))

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
я бы даже сказала, аж с 91 года, когда было In giro per il mondo записано ;)) традиция родилась горааздо раньше )))

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
я бы даже сказала, аж с 91 года, когда было In giro per il mondo записано ;)) традиция родилась горааздо раньше )))

ой, а я етих вещет не видела boy.x бегу искать......

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
помню, когда у меня кассеты только появились, я могла их по нескольку раз подряд смотреть - настолько классно ощущается атмосфера концерта :)

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
помню, когда у меня кассеты только появились, я могла их по нескольку раз подряд смотреть - настолько классно ощущается атмосфера концерта :)
у меня тоже с дисками, кажется, что они скоро вообще больше читаться не будут smile

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
а опка у него толстоватая...ваще он снова чет поправился... sntr хотя Эрос любой -секси невероятнный *kilp*
[/quote]

Может, конечно, и толстовата, но зато какая горячая!!! Вот я к ней ручку приложила - и жизнь сразу наладилась... ^-^

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
ну незнаю...насчет попки...я смотрела тока в лицо и на руки...они у него ооооочень красивые, а какая у него улыбка обаятельная...... *kilp* *kilp*
а опка у него толстоватая...ваще он снова чет поправился... sntr хотя Эрос любой -секси невероятнный *kilp*
 Ага, поправился он чуток >:(, но мне кажется он так даже симпашнее стал выглядеть, такой аппетитный cn))) А улыбка Эроса-это нечто, очаровывает с первого взгляда *kilp*)))

Эрос Рамаццотти-фан клуб