Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422710 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
фото Москва

здесь

здесь


и здесь



Спасибо Alex!!!
Ну и всем кто выложил свои фотки тоже огромное СПАСИБО!!!

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 16:59:49 от Natty777 »

Оффлайн Алия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Счастье...
Kikka, а можно и мне на мыло видео? smile
AliyaMG@yandex.ru

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 16:56:00 от Natty777 »

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88



вы конечно умница что выкладываете фотки)) спасибо. только когда на радикал добовляете стоило снимать галочку Уменьшить до 640 пикселей)) не могли бы вы тогда на почту мне прислать их там они уменьшаться не будут (dragon1288@mail.ru)

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Плиз мне тоже пришлите на почту safari82@list.ru приму ВСЕ с огромным удовольствием - и фото и видео icon-roles

Хотя лучше архивами выложить на файлообменник какой, а здесь ссылочки опубликовать, а то желающих много - наши замечательные фотографы замучаются каждому рассылать >:(

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
murokami91

я тебе прислал видео, все которое у меня есть московское)) 10 роликов)

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
вы конечно умница что выкладываете фотки)) спасибо. только когда на радикал добовляете стоило снимать галочку Уменьшить до 640 пикселей)) не могли бы вы тогда на почту мне прислать их там они уменьшаться не будут (dragon1288@mail.ru)

если не уменьшать - здесь страница будет долго грузиться

Оффлайн Алия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Счастье...
Плиз мне тоже пришлите на почту safari82@list.ru приму ВСЕ с огромным удовольствием - и фото и видео icon-roles

Хотя лучше архивами выложить на файлообменник какой, а здесь ссылочки опубликовать, а то желающих много - наши замечательные фотографы замучаются каждому рассылать >:(

ага, согласна, заархивируйте, пожалуйста, у кого есть чем поделиться и залейте куда-нить ugu

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 17:08:37 от Natty777 »

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
вы конечно умница что выкладываете фотки)) спасибо. только когда на радикал добовляете стоило снимать галочку Уменьшить до 640 пикселей)) не могли бы вы тогда на почту мне прислать их там они уменьшаться не будут (dragon1288@mail.ru)

если не уменьшать - здесь страница будет долго грузиться

да согласен, просто думаю всем хочется по крупнее чтоб было максимальное)) так что  кому то бы сделать архив и залить его на файлообменик, чтоб потом все желающие скачали...)

Оффлайн Kikka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
народ, что касается видео ютьюбовских моих, их по почте из-за объёма фиг отправишь, а уж залить их в архив уйдет пол-жизни.
предлагаю соломоново решение: скачать их через www.videosaver.ru

а что касается фоток, я их в самое ближайшее время в архиве залью на файлообменник:)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 17:10:58 от Kikka »

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
murokami91

я тебе прислал видео, все которое у меня есть московское)) 10 роликов)

Спасибо тебе!! Grazie mille!!

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Люди, безумно завидую тем кто был на концерте, если можно, пожалуйста пришлите кто может фото и видео с концерта на мой адрес: matresha75@mail.ru, заранее премного благодарна sntr

Оффлайн Panzicov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Московские Фото




Ещё 25 фото http://panzicov.livejournal.com/124392.html

Эрос Рамаццотти-фан клуб