Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422757 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
"Певец прикоснулся ко всем женщинам, попавшимся ему в первом ряду вип-партера" У аифщика - топографический критинизм :D   до вип партера было три дня на оленях *lopqz*
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 15:14:04 от Natty777 »

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Ребяты..... нет слов, одни эмоции *kosicki* *kosicki* *kosicki*))) Я в восторге: ни на одном концерте я так не кричала, не танцевала и не пела a-pesny, руки отбила так, что вены повыскакивали на ладонях...вобщем Эрос оправдал мои надежды и даже больше, *kilp* *kilp* *kilp* их предвосхитил)))
 Я даже всплакнула чуток, под "Una storia importante", не выдержала *loop*)))Как жалко, что все закончилось...хочу еще и еще!!!! *romm*

прям мои слова.. smile особенно относительно слез при Una storia importante я эту песню ооооочень люблю..
а еще вчера очень завидовала его бек-вокалистке с которой он танцевал медляк.. sntr

бэк-вокал надо сказать не супер, мне понравилась тока девочка с собранными в хвост волосами-у нее сильный голос, остальным явно еще учиться и учиться.... hihi2 hihi2
а Эрос пел отлично, особенно под акустическую гитару где голос особенно ничем не заслоняется....восторг...что еще скажешь...Эросу крепкого здоровья и чтоб он нас радовал еще много лет *teddy* *teddy* flower

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
"Певец прикоснулся ко всем женщинам, попавшимся ему в первом ряду вип-партера" У аифщика - топографический критинизм :D   до вип партера было три дня на оленях *lopqz*

 muxaxa muxaxa muxaxa
сама ржала не могу как прочла это!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
я так жалела что не купила цветы...такая возможность была Эросу лично в руки их передать... i-cry эх...

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
"Певец прикоснулся ко всем женщинам, попавшимся ему в первом ряду вип-партера" У аифщика - топографический критинизм :D   до вип партера было три дня на оленях *lopqz*

 muxaxa muxaxa muxaxa
сама ржала не могу как прочла это!!!!!!!!!!!!!!

я пардон, муа, когда он передо мной на парапет уселся...тупо пялилась на его.... задницу :D *lol* вместо того, чтобы фоткать, а охранники за руки хватали, чтобы не лапали :D Думала, раздавят, нафиг  *romm*

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
я так жалела что не купила цветы...такая возможность была Эросу лично в руки их передать... i-cry эх...

ой, ну я в кремле вручала - вчера эмоций больше было и бЭз букета :D....руки поднять не могу...фотик держала все 2 часа на вытянутых руках...По хорошему - на одном концерте фото делать, а другой просто посмотреть...я почти не обращала внимания набольшой экрон, все ловила эроса в объектив *mc*

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
если, хто гот ов объяснить, как фоты вставлять - могу уже кое-что выложить sntr

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
я так жалела что не купила цветы...такая возможность была Эросу лично в руки их передать... i-cry эх...
Я тоже об этом пожалела bh...когда шла на концерт так руки и рвались купить цветочки Эросу, а потом подумала, а вдруг и вправду сомнут вместе с букетом boy.x...оказалось, что душевный порыв был правильный, надо было покупать, была такая возможность лично вручить цветы, да еще сказать что-нить приятное Эросу flower trek)))

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
руки поднять не могу...фотик держала все 2 часа на вытянутых руках...По хорошему - на одном концерте фото делать, а другой просто посмотреть...я почти не обращала внимания набольшой экрон, все ловила эроса в объектив *mc*
У меня те же проблемы i-vw))) весь вечер руки держала поднятыми, хлопала как могла girl_claping, хотела показать Эросу как его у нас любят, а то пол зала(даже больше) вообще не хлопали *bads*, или только по знаку Эроса) Вчера вечером руки болели жутко, но слава богу с утра как рукой боль сняло)))

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

[/quote]

я пардон, муа, когда он передо мной на парапет уселся...тупо пялилась на его.... задницу :D *lol*
[/quote]

...правда! Задница у него ну просто, как магнит!
А когда он один раз нагнулся в начале концерта, - то у него штанцы сползли, - ффсЁ зрелище было не для слабонервных. Харошш, зараза! Штаны "рваные", ботинки итальянские, по моему 47 размера... :D

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
если, хто гот ов объяснить, как фоты вставлять - могу уже кое-что выложить sntr

...ну может через Радикал попробуешь?

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
 Походу все барышни глядели только на заднюю часть нами любимого Эроса sntr cn))) А я еще разглядывала его руки, точнее татуировки, что сказать ...Хорош))) *lapa*

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
ну где все притаились??? ааааауууууууууу..

как же я счастлива!!!!
а кто сможет фотки на мыло скинуть??? ну пожалста flowerа кто знает можно ли видео отсюда скачать себе на комп?? flower

меня тоже интересует вопрос фоток, хочется все таки в том разрешении каком снимали а не маленькие((
видео с ютуба можно скачать все три ролика я скачал могу на почту вам прислать, так наверно проще было бы))

если не трудно-пришли на мыло cran@mail.ru flower а фото сможешь туда же прислать?? sntr я была бы оооочень признательна sntr :D


у меня только видео которое здесь было, прислать конечно могу)))

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Походу все барышни глядели только на заднюю часть нами любимого Эроса sntr cn))) А я еще разглядывала его руки, точнее татуировки, что сказать ...Хорош))) *lapa*
..а просвятите наивную чукотскую девушку, что у него на руках? В смысле, что написано?


...а я вообще и на руки смотрела и на уши. А уши у него "добрые". Мочки пухлые, круглые и отстают от щеки. Значит "хароший" человек!!! *lapa*





Эрос Рамаццотти-фан клуб