Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 416306 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
да, что несравним - это точно! я это предвидела - еще с 2001 всегда хотела, чтобы он в Олимпийском выступил! )

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
сегодня утром включила новости по НТВ в 10 часов и там в конце сказали паруц слов и показали вчерашний концерт и сказали что более подробно будет завтра по НТВ передача-И снова здравствуйте называется в 17-20 про Эроса...
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!! :D :D
Вот здорово!!!!! *kosicki* обязательно посмотрю, точнее прилипну к экрану *connie_girlhideface*)))

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Вообще, самая классная фишка в его концертах - это общение с залом. А то бывают исполнители - выйдут, отыграют свое, попрощаются и уйдут. А тут на протяжении всего концерта полная интерактивность - и это здорово! :)  *scla*
В этом смысле Эрос-большой молодец! girl_claping Контакт с залом держал весь концерт, так приятно было *lapa*))) А как он обрадовался подарку росписному, так сказать народные промыслы)) С любовью из России)) *teddy*

Оффлайн Алия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Счастье...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто выложил видео *jo*
Я вот сейчас посмотрела, даже сразу и не верится, что и я там была, видела и слышала Эроса вживую, эмоции сегодня вообще переполняют, мечта сбылась, и теперь я уверенна на 100%, что я обязательно ещё не раз схожу на его концерт, потому что столько положительных эмоций, столько улыбок и ощущения полного счастья я не получу ни на каком другом концерте a-pesny.
Даже прослезилась чуток, все же какой он..даже не могу слово подобрать, если сказать, что он клевый - это ничего не сказать, нереальный музыкант, нереальный певец, да и человек тоже, я уверенна, он отличный a-friends
Мне не повезло ток с тем, что передо мной сидели мужчина с женщиной, которые постоянно переговаривались и закрывали вообще весь обзор, но это так скажем только чуть-чуть меня расстроило, а вообще, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *kilp*
Хотелось бы пожелать нашему любимому Эросу ЗДОРОВЬЯ на долгие-долгие года, чтобы он нас радовал своими песнями, концертами, собой trek, чтобы он был счастливым человеком, ведь он столько хорошего несет нам, людям, которые любят его и его творчество *kilp* *kilp* *kilp*

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Manginatti, а как их можно заполучить?  sntr И кстати, они у вас единым куском, или с перерывами?
Выложу, выложу)) через инет, как же ещё)) Вообще единым. Но можно разбить... правда, возюкаться долго.

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Хотелось бы пожелать нашему любимому Эросу ЗДОРОВЬЯ на долгие-долгие года, чтобы он нас радовал своими песнями, концертами, собой trek, чтобы он был счастливым человеком, ведь он столько хорошего несет нам, людям, которые любят его и его творчество *kilp* *kilp* *kilp*
Подписываюсь под всем сказанным!!!  trek

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
ну где все притаились??? ааааауууууууууу..

как же я счастлива!!!!
а кто сможет фотки на мыло скинуть??? ну пожалста flowerа кто знает можно ли видео отсюда скачать себе на комп?? flower

меня тоже интересует вопрос фоток, хочется все таки в том разрешении каком снимали а не маленькие((
видео с ютуба можно скачать все три ролика я скачал могу на почту вам прислать, так наверно проще было бы))

Оффлайн smilychka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
"Собсанна"... из своего аудио составил сет-лист.

Сет-лист.
1. Appunti e note
2. Dove Ce Musica
3. Un Attimo Di Pace
4. Quanto amore sei
5. Stella Gemela
6. Terra Promesa
7. Una Storia Importante \ Adesso Tu
8. Se Basstasse Una Canzone
9. Favola
10. Un’Emozionale Per Sempre
11. I Belong to You
12. Musica E
13. Amore Contro (guitar acoustic)
14. Un’altra Te (guitar acoustic)
15. L’aurora (piano)
16. Un Cuore con le ali
17. Piu che puoi.
18. L’ombra del gigante
19.Cose Della Vita
20. Fuoco nel fuoco.   
21. Questo Immenso Show
22. Parla Con Me
23. Piu Bella Cosa

Итого:
23 песни и 1 час 57 минут удовольствия.

Получается, что с нового альбома он исполнил совсем мало??? Правильно?

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Вообще, программа была довольно стандартная - за редким исключением (типа Questo immenso show). Он эти песни поет в разном порядке на всех концертах ))

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
ну да 2е песни вроде только - Appunti e note и Parla Con Me

Оффлайн Vito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Рассказываем кто был, или кто будет на конm
« Ответ #505 : 10 Апреля 2010, 12:28:09 »
Были с женой на концерте, прямо в фан зоне (стояли на против оператора). Было супер, эмоций на долго хватит  *oolr*. Уже начали ждать следующий концерт  *hao*. Хотелось бы пообщаться с Эросом лицом к лицу (итальянский язык знаю). К сожалению подпевал только на старые песни, новые еще как то не запомнились.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 12:30:41 от Vito »

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Ничессе, новые, уже год с лишним ))

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
А для тех кто далеко сидел, расскажите что за подарок то был???? Мы думали это конфеты, а тут оказывается чета наше народное было??????

Оффлайн Алия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Счастье...
Если не сложно, скиньте, пожалуйста и мне на почту видео, и если фоточки есть, то и их тоже sntr sntr sntr
AliyaMG@yandex.ru ugu

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Матрешка с его изображением во всех ракурсах? )))

Эрос Рамаццотти-фан клуб