Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 416292 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Угу, точно! Вообще люблю саксофон, а тут *kilp*
А может ктонить на видео это записал? Вот было бы здорово!
Видео уже выложили чуть выше (kikka, 6.34), песня " un emozione per sempre" в дуэте с саксофонистом a-pesny)))

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Ну вот, у меня нет слов i-cry
Как я могла такое пропустить?
Всем спасибо за фото и видео

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Видео уже выложили чуть выше (kikka, 6.34), песня " un emozione per sempre" в дуэте с саксофонистом a-pesny)))
Упс... еще не успела глянуть sntr

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *teddy* Все было просто супер !!! По поводу текстов песен, то в фан-зоне все подпевали отлично, во всяком случае рядом со мной, Эроса удалось даже обнять нанемножко

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
всем приветик большой!!!!! :D
я в полном восторге от концерта, от Эроса ваще в ауте, какой же он молодец-голос оооочень хороший, обаятельный какой он, красавец, я теперь еще больше его люблю...я пела весь концерт, благо тексты знаю все, ну кроме Amore Contro...там половину наверное...рядом мнгие пели тоже...но почему-то так получилось что он попросил спеть имено тех кто видимо слов и не знал особо.... sntrжаль НЕ меня.. i-cry :D
я заснуть даже не могла седня иутром как проснулась еще лежа в кровате вспоминала концерт и лицо Эроса *kilp* *kilp* *kilp* trek я вчера тоже Эроса потрогала и НЕ раз и за все что тока можно!!!!! *teddy*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
огромнейшее спасибо за видео вы молодцы что наснимали flower flower flower
все-таки надеюсь Эрос НЕ был разочарован приемом русских фанов smile smile

у кого еще есть видео и фотки Эроса выложите пожалста flower

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Вообще, самая классная фишка в его концертах - это общение с залом. А то бывают исполнители - выйдут, отыграют свое, попрощаются и уйдут. А тут на протяжении всего концерта полная интерактивность - и это здорово! :)  *scla*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
ну где все притаились??? ааааауууууууууу..

как же я счастлива!!!!
а кто сможет фотки на мыло скинуть??? ну пожалста flowerа кто знает можно ли видео отсюда скачать себе на комп?? flower

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
всем приветик большой!!!!! :D
я в полном восторге от концерта, от Эроса ваще в ауте, какой же он молодец-голос оооочень хороший, обаятельный какой он, красавец, я теперь еще больше его люблю...я пела весь концерт, благо тексты знаю все, ну кроме Amore Contro...там половину наверное...рядом мнгие пели тоже...но почему-то так получилось что он попросил спеть имено тех кто видимо слов и не знал особо.... sntrжаль НЕ меня.. i-cry :D
я заснуть даже не могла седня иутром как проснулась еще лежа в кровате вспоминала концерт и лицо Эроса *kilp* *kilp* *kilp* trek я вчера тоже Эроса потрогала и НЕ раз и за все что тока можно!!!!! *teddy*
 *hao*Эх... я тоже долго заснуть не могла *lapa*, вся на эмоциях была))) Сегодня проснулась под песни Эроса и сразу о концерте вспомнила *loop*))) Сказать честно до концерта я Эроса любила, но не настолько, насколько полюбила теперь *kilp*, после концерта: как он поет вживую, как себя ведет на сцене, как двигается girl_claping...просто Великолепно! Талант во всем!!! girl_claping

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Вообще, самая классная фишка в его концертах - это общение с залом. А то бывают исполнители - выйдут, отыграют свое, попрощаются и уйдут. А тут на протяжении всего концерта полная интерактивность - и это здорово! :)  *scla*

да за это я его люблю еще больше *kilp*
человек понимает что его песни любят и фаны хотят видеть его рядом, так сказать пообщаться....
молодец!!!

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
да, после концерта, особенно после первого, любовь усиливается троекратно )))

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
всем приветик большой!!!!! :D
я в полном восторге от концерта, от Эроса ваще в ауте, какой же он молодец-голос оооочень хороший, обаятельный какой он, красавец, я теперь еще больше его люблю...я пела весь концерт, благо тексты знаю все, ну кроме Amore Contro...там половину наверное...рядом мнгие пели тоже...но почему-то так получилось что он попросил спеть имено тех кто видимо слов и не знал особо.... sntrжаль НЕ меня.. i-cry :D
я заснуть даже не могла седня иутром как проснулась еще лежа в кровате вспоминала концерт и лицо Эроса *kilp* *kilp* *kilp* trek я вчера тоже Эроса потрогала и НЕ раз и за все что тока можно!!!!! *teddy*
 после концерта: как он поет вживую, как себя ведет на сцене, как двигается girl_claping...просто Великолепно! Талант во всем!!! girl_claping

Леночка подписываюсь под каждым словом!!!!!

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
сегодня утром включила новости по НТВ в 10 часов и там в конце сказали паруц слов и показали вчерашний концерт и сказали что более подробно будет завтра по НТВ передача-И снова здравствуйте называется в 17-20 про Эроса...
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!! :D :D

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
блиин, надо не пропустить! ))
хотя, подозреваю, нтвшники опять какую-нибудь чухню будут нести, типа как ТВ-парк про "девятку Эроса"..

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
да, после концерта, особенно после первого, любовь усиливается троекратно )))

Я ХОТЬ И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА КОНЦЕРТЕ НО КАК-БУДТО В ПЕРВЫЙ, Т.К КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ НЕ СРАВНИМ С ОЛИМПИЙСКИМ!!!!!!!!!!!!
ЭРОС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ!!!! *kilp* *kilp* trek trek trek

Эрос Рамаццотти-фан клуб