Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422684 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Всем привет концерт супер!!! *kilp* я еще не получал такого удовольствия. Свет, музыка и зал просто супер!!! *kilp* Наши не подкочали всем фанам огромное спасибо от меня, ребята вы супер, я думаю Эрос в восторге flower

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Классный концерт! Эрос отжигал по полной!!!  *bebe*  *kosicki*

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Поздравляяяяю!!!
Эрос опять прикалывался над своими девочками (что с ним поют)?
Он обещал вернуться?))

Видео с концерта в Москве... http://vkontakte.ru/video3940956_142167370



Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Молодец, Эрос))) Более подробнее отпишусь позже. Весь концерт на аудио записал. Будет, как память))

Оффлайн julsimor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Эрос - лучший в мире! Концерт - шедевр! Но! Слова песен к следующему концерту всем надо выучить! Было стыдно, когда он просил петь, а все закричали и захлопали! Я так счастлива! Аж плакала когда его увидела!
А он спустился, подошёл к нам, меня даже спросил как зовут! Умереть можно от счастья!

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
А я то думал у кого он спрашивал имя! muxaxa

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Рассказываем кто был, или кто будет на конm
« Ответ #441 : 09 Апреля 2010, 23:22:59 »
Да, я пожалела, что не купила билеты в фан-зону.. В нашем ряду, кроме трех человек (включая меня), отбивших все ладоши, остальные были какие-то спокойные.. Но в целом атмосфера порадовала - лучше, чем в прошлые разы. А вот от декораций, наоборот, я ждала большего. Даже в 2003 сцена была оформлена интереснее. Мало того, что эстетические достоинства ящиков весьма сомнительны, так еще и пол-экрана не было видно :( В общем, декорации разочаровали. А вот звук, как всегда, на высоте - но тут уж, как говорится, талант не пропьешь :)) Браво, Эрос!
Весь концерт зал просто сверкал от экранов камер и телефонов, кому-то даже посчастливилось запечатлеть Эросову рожицу прямо в объектив. А догадался ли кто-то записать аудио? Оно меня в данном случае интересует куда больше :)
Julsimor, по поводу текстов - точно. Рядом со мной сидел парень, который во всех песнях вместо слов пел ла-ла-ла))) а я даже сама себе поразилась, насколько хорошо помню все слова - даже название не успевала вспомнить, а губы сами шевелились )) чуть не охрипла, подпевая ))
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 23:27:45 от Хыка »

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Эрос - лучший в мире! Концерт - шедевр! Но! Слова песен к следующему концерту всем надо выучить! Было стыдно, когда он просил петь, а все закричали и захлопали! Я так счастлива! Аж плакала когда его увидела!
А он спустился, подошёл к нам, меня даже спросил как зовут! Умереть можно от счастья!

Это ж где вы сидели/стояли/плясали?

Оффлайн julsimor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
В фан-зоне, прямо по центру во втором ряду! Кто-нибудь его заловил интересно на выходе? Я выбежала быстро, простояла пол часа не дождалась...

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Я снимал на телефон песен 8, а потом телефон сел  i-cry Но если что можно будет поделиться, но а по поводу наших рядов у нас основном сидели спокойные люди, но мы и еще человек 10 подпевали и даже вставали. Да я тоже пожалел что не купил билеты в фан зону ugu

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
О, пока я писала сообщение, потом дополняла его, а потом читала других, Manginatti написал, что записал аудио :) А вы его, случайно, не собираетесь выкладывать? ;)

Оффлайн ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Всем фанам,учить итальянский! стыдновато было, когда за весь концерт пару строчек пропели..надо делом доказывать, что мы- фаны...а не мычать интернационально. а концерт- просто замечательный! прошел только как-то быстро. маловато... bh. его, конечно, можно слушать бусконечно. красивый язык, красивая музыка, красивые слова

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Да-да, для меня тоже все как-то быстро пролетело - тооолько все раскачались, а уже конец..

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Сколько концерт-то шел?

Оффлайн julsimor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Как во сне! Может привдилось! Не могу поверить, что наш любимец был так близко, что можно даже потрогать! И такой красивый и молодой!!

Эрос Рамаццотти-фан клуб