Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 424860 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
и я в предвкушении *kilp* *kilp* *oolr* *oolr* *oolr*по НТВ сказали что аппаратура приехала и концерт обещает быть прекрасным шоу с живым звуком!!!!!!!!!! *kosicki* *kosicki* *kilp* *kilp* *kilp*

ну так сколько нас встречается у мечети?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Я сначала в 6 встречаюсь с подружкой у Макдональдса, а потом вместе подходим к нужному входу  *kosicki*

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
 Уже не терпится поскорее выйти из дома и направиться к Олимпийскому *scla*))) Наконец-то мы дождались концерта Эроса, даже самой не верится, что сегодня вечером он состоится))))) *kosicki* *kosicki* *kosicki* Думаю соберется нас не мало, судя по тому,что писали...главное не опаздывать, а то места хорошие упустим *mc*)))

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
а вот такая прелесть была где-то в Европе smile

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
 Вот это точно прелесть *teddy*))) Хоть бы и у нас тоже такие вещички продавались, по ходу придется выйти пораньше...)))

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
вау, классно, надеюсь будет несколько таких столиков чтоб все желающие могли купить))) интересна какие цены будут..

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
в Милане я два таких прилавка точно видела прям перед входом в зал. Цены там пониже, чем на офиц.сайте у Эроса  *teddy*

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
в Милане я два таких прилавка точно видела прям перед входом в зал. Цены там пониже, чем на офиц.сайте у Эроса  *teddy*


аха, посмотрел на офиц. сайте, хочется хоть несколько сувенирчиков купить)))

меня еще долгая дорога ждет до Москвы)) надеюсь по раньше успею, чтоб нормально можно было посмотреть и выбрать))

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
Я уже видел КАМАЗы эроса стоят пришли уурраа концерт будет сам видел!! Я уже около олимпиского хожу смотрю КАМАЗЫ EROS

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Я уже видел КАМАЗы эроса стоят пришли уурраа концерт будет сам видел!! Я уже около олимпиского хожу смотрю КАМАЗЫ EROS


 *connie_girlhideface* *kosicki**jo* *kilp*

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Я уже видел КАМАЗы эроса стоят пришли уурраа концерт будет сам видел!! Я уже около олимпиского хожу смотрю КАМАЗЫ EROS

Круто!!!!!!)) прям перед олимпийским стоят?

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Я уже видел КАМАЗы эроса стоят пришли уурраа концерт будет сам видел!! Я уже около олимпиского хожу смотрю КАМАЗЫ EROS
*kosicki* *kosicki* *kosicki*Ждать осталось недолго)))))) *kosicki* *kosicki* *kosicki*

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
Я уже видел КАМАЗы эроса стоят пришли уурраа концерт будет сам видел!! Я уже около олимпиского хожу смотрю КАМАЗЫ EROS

Круто!!!!!!)) прям перед олимпийским стоят?
[/quote да внизу такая стоянка для грузовиков есть прямо рядом с мечетью

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Блииииин!! Как же я вам всем завидую!!!(по белому)
Может Эрос когда нибудь, также как и в Ханты-Мансийск, в Новосибирск заглянет *teddy*

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Ааааа... девчата, рассказывайте как все прошло!!!!!!???????????

Видела фотки с концерта...аррррр

Эрос Рамаццотти-фан клуб