Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 416333 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
http://www.lifeshowbiz.ru/news/20077
красавчик  *kilp*

Не то слово!)) sntr

Ну, ребята, зажгите завтра вместе с Эросом...
Удачного отдыха... и подзарядитесь энергией! *mc*

p/s/ будет возможность, передайте, что б обязательно приезжал в Питер.. уже не важно в каком виде и с какой аппаратурой... Все равно примем))) *kosicki*
Будем стараться *jo*, покажем, как его в России любят и всегда ждут girl_claping)))

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Цитировать
И какой же он все таки непосредственный, ведет себя как ребенок *bebe*)))


по наблюдениям прихожу к выводу, что большинство итальянцев "непосредственные и ведут себя как дети"  muxaxa
неужели это их национальная черта?

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Цитировать
И какой же он все таки непосредственный, ведет себя как ребенок *bebe*)))


по наблюдениям прихожу к выводу, что большинство итальянцев "непосредственные и ведут себя как дети"  muxaxa
неужели это их национальная черта?

Честно сказать, не знаю) думаю все зависит не столько от национальности, сколько от характера самого человека *lapa*) Хотя... может большинство итальянцев именно такие a-yazika)))

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *coffe* Ребят, а кто-нибудь в курсе, грузовики на месте уже в этот раз? а то я переживаю

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
*coffe* Ребят, а кто-нибудь в курсе, грузовики на месте уже в этот раз? а то я переживаю
Думаю на этот раз они уже на месте))))*connie_girlhideface*Иначе Эрос не был бы таким веселым и довольным >:()))

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Вот это праильно  ugu))) Как можно пропустить такое грандиозное шоу? a-pesny Тем более неизвестно, когда Эрос потом снова в Россию соберется  *bn*)))                                                       
Да пропустить-то можно всё, что угодно :) У самого просто с недавних пор концерты, репетиции, посему важно было, чтобы мы с Эросом не пересеклись во время наших трудовых будней))) Посему стояла дилемма - быть или не быть, покупать или не покупать... Но хорошо, что у меня пятница оказалась свободной в этом плане.

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Вот это праильно  ugu))) Как можно пропустить такое грандиозное шоу? a-pesny Тем более неизвестно, когда Эрос потом снова в Россию соберется  *bn*)))                                                       
Да пропустить-то можно всё, что угодно :) У самого просто с недавних пор концерты, репетиции, посему важно было, чтобы мы с Эросом не пересеклись во время наших трудовых будней))) Посему стояла дилемма - быть или не быть, покупать или не покупать... Но хорошо, что у меня пятница оказалась свободной в этом плане.
Оооо... в наших рядах музыканты?  a-pesny В каком жанре поете или играете?)))

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Оооо... в наших рядах музыканты?  a-pesny В каком жанре поете или играете?)))
Ну, пою не я... я только играю. Поп-рок, джаз, фанк, босса-нова, балладные разновидности и так далее... в общем, в разных жанрах, хотя не в них дело... играем просто хорошую музыку :) Журналистская карьера не задалась, посему вернулся к тому, откуда ушёл и к чему всё равно тянуло)) 

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Оооо... в наших рядах музыканты?  a-pesny В каком жанре поете или играете?)))
Ну, пою не я... я только играю. Поп-рок, джаз, фанк, босса-нова, балладные разновидности и так далее... в общем, в разных жанрах, хотя не в них дело... играем просто хорошую музыку :) Журналистская карьера не задалась, посему вернулся к тому, откуда ушёл и к чему всё равно тянуло)) 
Играть-это тоже надо талант иметь *gode*))) Молодец! А я тоже на журналиста училась, только вовремя поняла, что это не мое, и перевелась на туризм))) Вот это точно моё! *teddy*                       

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Играть-это тоже надо талант иметь *gode*))) Молодец! А я тоже на журналиста училась, только вовремя поняла, что это не мое, и перевелась на туризм))) Вот это точно моё! *teddy*                       
Благодарствую, сударыня :) Даже в каком-то смысле горе-коллеги))) Главное, вовремя понять - что твоё, а что не твоё)

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
http://www.lifeshowbiz.ru/news/20077
красавчик  *kilp*

а что за блондинка на фотках?
и в статье пишут то- его жена-он женился уже на своей девушке???

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Играть-это тоже надо талант иметь *gode*))) Молодец! А я тоже на журналиста училась, только вовремя поняла, что это не мое, и перевелась на туризм))) Вот это точно моё! *teddy*                       
Благодарствую, сударыня :) Даже в каком-то смысле горе-коллеги))) Главное, вовремя понять - что твоё, а что не твоё)
Полностью согласна a-friends)))

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
http://www.lifeshowbiz.ru/news/20077
красавчик  *kilp*

а что за блондинка на фотках?
и в статье пишут то- его жена-он женился уже на своей девушке???
Да наверное фиданзата ^-^ какого-то состоятельного дяденьки, там на одной фотке как раз такой тип *bads* присутствует: полненький, в голубом пиджаке, видать приват-встречу устроили *coffe*с Эросом)))
 А про жену, сказать честно, я и сама ничего толком не поняла *bn*, мобыть женился втихушку на своей Марике, а может обычная журналистская утка a-yazika)))
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 11:59:47 от elena_T »

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 :D мне кажется, просто невесту женой называют и все, у нас так тоже постоянно делают, кстати она в курсе что он здесь вечера с блондинками проводит *scla* или нет?? Урааааа я уже в москвееееееееее, жду не дождусь концерта,  finalmente !!!

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 girl_claping Ну как, все собрались на концерт??  *mc* Я уже в предвкушении *scla*

Эрос Рамаццотти-фан клуб