Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422686 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
слышьте я тут подумала мы ведь даже большинство не знаем как зовут друг друга... sntr
Это точно))) Ну давайте тада знакомиться a-fr))) Елена.
Наталия, piacere

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *teddy* Людмила, Piacere

урааааааа Эрос уже здесь!!! А я видела его близко, когда была на концерте в кремле, тогда мы на сцене были,  zzzz я его на целую голову выше, но фотки не очень тогда получились

Оффлайн Ирина Sunlight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Ирина  smile, очень приятно с вами познакомиться!

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
*teddy* Людмила, Piacere

урааааааа Эрос уже здесь!!! А я видела его близко, когда была на концерте в кремле, тогда мы на сцене были,  zzzz я его на целую голову выше, но фотки не очень тогда получились

о, ну тогда точно найдемся...Я сама  170 - но, даже на каблуках  Рамаццотти выше меня...А в пятницу пойду бЭз каблуков - нафиг-зафиг - комфорт дороже

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
*teddy* Людмила, Piacere

урааааааа Эрос уже здесь!!! А я видела его близко, когда была на концерте в кремле, тогда мы на сцене были,  zzzz я его на целую голову выше, но фотки не очень тогда получились
Людмила, какова же вы роста zzzz?, я даже боюсь предположить, здесь писали, что у Эроса рост 180 *connie_girlhideface*, а вы его на голову выше, это значит..... ооооочень высокая >:()))

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
*teddy* Людмила, Piacere

урааааааа Эрос уже здесь!!! А я видела его близко, когда была на концерте в кремле, тогда мы на сцене были,  zzzz я его на целую голову выше, но фотки не очень тогда получились

о, ну тогда точно найдемся...Я сама  170 - но, даже на каблуках  Рамаццотти выше меня...А в пятницу пойду бЭз каблуков - нафиг-зафиг - комфорт дороже
Да, я тоже без каблуков пойду ugu, а то чувстую плясать мы там будем до упаду *mc*, а ножки у меня не казенные, жалко их все-таки)))

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Да, я тоже без каблуков пойду ugu, а то чувстую плясать мы там будем до упаду *mc*, а ножки у меня не казенные, жалко их все-таки)))

В Загребе и Милане в фан-зоне никто не танцевал  bh, все только стояли с поднятыми руками: кто фотографировал, а кто просто мотал ими в такт мелодии  *lopqz*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
меня Жанна зовут))

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
*teddy* Людмила, Piacere

урааааааа Эрос уже здесь!!! А я видела его близко, когда была на концерте в кремле, тогда мы на сцене были,  zzzz я его на целую голову выше, но фотки не очень тогда получились

а если не секрет какой у тебя рост? smile

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
*teddy* Людмила, Piacere

урааааааа Эрос уже здесь!!! А я видела его близко, когда была на концерте в кремле, тогда мы на сцене были,  zzzz я его на целую голову выше, но фотки не очень тогда получились
Людмила, какова же вы роста zzzz?, я даже боюсь предположить, здесь писали, что у Эроса рост 180 *connie_girlhideface*, а вы его на голову выше, это значит..... ооооочень высокая >:()))

да не 180 рост у него вы чего?

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Да, я тоже без каблуков пойду ugu, а то чувстую плясать мы там будем до упаду *mc*, а ножки у меня не казенные, жалко их все-таки)))

В Загребе и Милане в фан-зоне никто не танцевал  bh, все только стояли с поднятыми руками: кто фотографировал, а кто просто мотал ими в такт мелодии  *lopqz*
Эх....ну значит постоим *lapa*))

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 :D да нет, рост у него поменьше будет, вот фотка из кремля где все на сцене стоят а я фоткаю, может кто себя узнает? Эрос в кепке но мне его загородили

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Дамы, я надеюсь, что вы такой дружной компанией: во-первых, отлично проведете время, а во-вторых, все-таки сможете чего-нибудь нащелкать >:(
У меня такой возможности быть на концерте нет, т.ч. я на вас надеюсь *kosicki*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Бум стараться  a-pesny

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
У меня 4 подъезд (кстати, ктонить знает с какой это стороны?) так что я наверно ни с кем пересечься не смогу sntr

Эрос Рамаццотти-фан клуб