Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422551 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
такс а миня бирьте :D
Ну куда ж мы без вас, возьмем конечно a-friends!

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Эросоведы! Объединяйтесь!!!  *lopqz*

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 zzzz я вообще нигде не ориентируюсь, хотя в москве была миллион раз, но когда приезжала за билетом то олимпийский искала целый час, теперь ориентируюсь только по макдональсам, а вот найти мечеть zzzz, легче клад найти

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
zzzz я вообще нигде не ориентируюсь, хотя в москве была миллион раз, но когда приезжала за билетом то олимпийский искала целый час, теперь ориентируюсь только по макдональсам, а вот найти мечеть zzzz, легче клад найти

макдак в начале дороги справа, а купол мечети - слева...но уже на подходе к Олимпийскому он виден....
С утра по пятницам туда потом тюбетеек идет...а вот вечером, боюсь, данный ориентир - не шибко виден
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2010, 22:16:25 от Natty777 »

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
постараюсь быть к 6-30 у мечети zzzz буду с сестрой, надеюсь кого-нить узнаю или меня кто-нить узнает.. sntr sntr

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Ребяты! Эрос уже в 4 утра сегодня прибыл в Москву!!!!!!  *kosicki* Тока не знаю пока, где разместился  *connie_girlhideface*

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Ребяты! Эрос уже в 4 утра сегодня прибыл в Москву!!!!!!  *kosicki* Тока не знаю пока, где разместился  *connie_girlhideface*

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА tiox zzzz *lopqz*

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Ребяты! Эрос уже в 4 утра сегодня прибыл в Москву!!!!!!  *kosicki* Тока не знаю пока, где разместился  *connie_girlhideface*

А чего так рано-то?  Он в Арарате, вроде. Там чУдный панорамный бар, думаю, Эрос туда заглядывает...а мож и нет...

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Ребяты! Эрос уже в 4 утра сегодня прибыл в Москву!!!!!!  *kosicki* Тока не знаю пока, где разместился  *connie_girlhideface*
Ооооо...Здорово))) *scla* Решил к концерту в Москве готовиться заранее-значит шоу точно будет грандиозным! *kosicki* А может Эрос сегодня по Москве будет гулять? krt обычно зарубежные звезды в первый день своего приезда все на прогулку выбираются, по достопримечательностям разным, да по злачным местечкам  *coffe* Кто знает, может и увидим его zzzz, если тоже погулять соберемся?)))                                                                    

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Четто странно, что в среду приехал, мож - по ходу дела - корпоративчик :-).... а чего - в Рай он пел некоторое время назад на дне рожденья клуба....

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Четто странно, что в среду приехал, мож - по ходу дела - корпоративчик :-).... а чего - в Рай он пел некоторое время назад на дне рожденья клуба....
Кто знает, может и корпоративчик *gogo*))) Но все равно здорово, что он уже здесь))) *teddy*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Им программу так составили, чтобы сейчас отоспались, а потом в Кремль и в какую-нибудь едальню. Завтра же все музеи закрыты. Сейчас они еще отсыпаются, потому что до гостиницы добрались только в начале шестого   *lopqz*

Оффлайн Ирина Sunlight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
кто-нибудь из нас в танцевальный партер идет?мы могли бы встретиться и потом вместе пробираться на место  smile

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
 :D последние 5 страниц только и обсуждаем - где встрачаемся *lopqz* кто-то один был из танцевального - основная масса - в фан зону

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Им программу так составили, чтобы сейчас отоспались, а потом в Кремль и в какую-нибудь едальню. Завтра же все музеи закрыты. Сейчас они еще отсыпаются, потому что до гостиницы добрались только в начале шестого   *lopqz*
Бедняги, в такую рань прилетели angel))) так значит Эроса можно будет увидеть на центральной площади сегодня, так-так...здорово *lapa*))) А откуда, если не секрет tiox, такие данные? свой человек в стане Эроса? *connie_girlhideface*

Эрос Рамаццотти-фан клуб