Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422623 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
В 6.30 буду как штык. БЕРУ КЕДЫ (мучительно долго принимала решения глядя на каблуки  sntr)
А Что Все Таки с Киновидеофото съемкой?????? И кто нить знает, если я с чемоданчиком, сдать его мона будет???????????? zzzz

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
надо встречаться у того входа, который напротив мечети. А если все-таки толпа внесет вовнутрь, то надо уж у сцены тогда пересекаться. Фотки с лицами в аватарках видны. Надеюсь опознаем друг друга  *hm*

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
а у мени нету фотки bh

 Пишете в личку, с желающими телефонами обменяемся qqqqq


Я, тоже пойду без каблуков...  


Что до мечети? мммммммм... я думаю, она не то чтобы рядом со входом - но где-то там...  Туда по пятницам толпа валит
а фот ФОТИК....хмммммммм: и хочется и колется.... прямо, не знаю, что делать...

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
В 6.30 буду как штык. БЕРУ КЕДЫ (мучительно долго принимала решения глядя на каблуки  sntr)
А Что Все Таки с Киновидеофото съемкой?????? И кто нить знает, если я с чемоданчиком, сдать его мона будет???????????? zzzz
Ой, вот по поводу чемоданчика даже не знаю icon-roles...может его лучше оставить в отеле, или у знакомых, например(а то сейчас всех так сильно проверяют( в связи с всем нам известными и скорбными событиями:(), могут и не пропустить *bn*). Фотик все же возьму с собой, вдруг повезет... *lapa*
 

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
надо встречаться у того входа, который напротив мечети. А если все-таки толпа внесет вовнутрь, то надо уж у сцены тогда пересекаться. Фотки с лицами в аватарках видны. Надеюсь опознаем друг друга  *hm*
Значит договорились, у мечети, которая нах-ся слева от СК, в 6.30?!  *kosicki* Я согласная *connie_girlhideface*))) Ну а если "толпа внесет вовнутрь", то думаю тоже найдемся >:()

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Фотик все же возьму с собой, вдруг повезет... *lapa*
 

А если не повезет? куда девать? у мну новый...жалллко



А ГДЕ У МЕЧЕТИ-то, она что, в паре шагов от входа? ушла карту смотреть

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Ну, рядом от входа  мечеть, но не в двух шагах... *lopqz*

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
 Да я думаю, что отбирать уж точно не станут, если что просто в сумку уберу tiox))) А мечеть я и сама плохо помню, но думаю их там не так много, чтобы уж не найти ту единственную >:( не бойсь-не потеряемся!)))

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
ага в сумку...а ну, как в гардероб, который ответственности не несет...




Я как в тот анеХдоте"доктор, меня все игнорируют" "следующий" *romm*

нихто не пишет... "кооперация" под вопросом - узнаю -не узнаю, я по жизни мимо родных-друзей-то пройду и не замечу :D а уж по аватаркам - ню-ню - я точно никого не найду...да и шо там на этой крохотной офте можно разглядть: я не я и ро.... лицо не моЁ ^-^
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2010, 19:26:13 от Natty777 »

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
ага в сумку...а ну, как в гардероб, который ответственности не несет...

млин вставила две крохотные фотки - шняга какая-то получилась убрала *thebest*
Все равно не отдаааммм... dedr))) А фото очень симпатичное ugu, здесь больше по размеру никак не получается))) *jo*

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
А не в симпатишности дело (спасиб)- а в том, шобы аватару - идентифицировать в....почти что сумерках в толпе народа :D

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
А не в симпатишности дело (спасиб)- а в том, шобы аватару - идентифицировать в....почти что сумерках в толпе народа :D
Думаю разглядим zzzz zzzz zzzz..))) Ну а лучше все же собраться всем до концерта, тут уж точно не обознаемся)))  i-vw

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
ну, уже разногласия: кто в лес (к мечети), кто по дрова (к подъезду дерекции) a-yazika :D *lopqz*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
такс а миня бирьте :D

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
такс а миня бирьте :D
а то,  фсе там будем у мечети :D

тока, судя по фото, вам не ко входу - вам на сцену a-yazika

Эрос Рамаццотти-фан клуб