Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 416339 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Так что думаю такого ВТОРОЙ РАЗ со мной НЕ СЛУЧИТСЯ! Будьте все спокойны.. sntr sntr sntr sntr sntr

Значит, можно надеяться, что концерт состоится!?!  i-vw

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Я надеюсь что состоиться. В словах Агапова есть здравый смысл - от Вильнюса до Москвы гораздо ближе чем от Парижа до Питера smile Да и на таможне уже должны б знать как действовать... я надеюсь icon-roles

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Ребят,не переживайте,концерт в Москве будет >:(

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 i-vw  *kosicki*  *kosicki*  *kosicki*  *kosicki*  *kosicki*  *kosicki*  *kosicki*  *kosicki*

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Всем привет! smile
Я согласна с Alex. Не надо себя накручивать - концерт у нас обязательно случится. И будет всем нам счастье!  *mc*

Прибавлю в копилку: + 5 билетов в фан-зону и +1 - в танц. партер.

Оффлайн rish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Всем привет!!! Только вернулась с концерта Эроса в Риге в Арене Рига. Специальна приехала на концерт из Москвы. И не прогадала! Шоу блестящее. Места просто супер.За 60 лат (около 105 долларов) был второй ряд партера по центру. Эрос был метрах в пяти. Концерт начали в 19.15, практически во время. Удалось пройти с фотиком, не обыскивали, металлоискателей нет, просто спросили есть ли с собой фотоаппарат)))))). Официально разрешили снимать 3 первые песни (пресса, тв присутствовали). После съемка была запрещена. охраны было довольно много. Эрос отжигал по полной. Один раз выбежал в зал, подсел к кому-то на первый ряд и продолжал петь))) Много общался с залом. Поздравлял с пасхой, танцевал, особенно активно пятой точкой крутил )))). Весь концерт- живое выступление. Ближе к концу, на Cosa della vita зал не выдержал и все с первых рядов рванули к сцене танцевать, он был так счастлив, весь сиял и расплывался в улыбке, спустился со своих железных ящиков к народу и так пел несколько песен. Эрос был крайне удивлен (приятно) что зал знал и пел его песни, особенно это было заметно на песне L'aurora. Эмоции переполняют, очень концерт понравился, после коцерта удалось проводить Эроса до машины....  

Пообщалась с директором Эроса Концерт в Москве будет.  
Все очень понравилось. rerw

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
 *kosicki* *kosicki* *kosicki*  раз обещали-значит будет! *kosicki*

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Ааааа... я вам тААААААк завидую... повезло же!  *teddy*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Ааааа... я вам тААААААк завидую... повезло же!  *teddy*

Приезжай!  *thebest* Прорвемся!  krt

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Ааааа... я вам тААААААк завидую... повезло же!  *teddy*

Приезжай!  *thebest* Прорвемся!  krt

Сколько концерт идет? 2-3 часа?
И когда в Москве начало?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Начало в 20.00  a-pesny идет 2 часа  a-friends

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
девочки ну и мальчики конечно!!! всего 4 дня и мы увидим Эроса и его шоу и будем подпевать нашему красавчику *oolr* *kilp* *kilp* *kosicki* *kosicki*
прям жду не дождусь уже :D


ну так сколько нас в фан-зоне значит уже? >:(
давайте встретимся перед!!!!!!!!!!!!
а за сколько собираетесь приехать?

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Я после работы, думаю часам к 7 подъеду. Но я не в фан-зону, а на трибуны.

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *teddy* На билете написано проход на мероприятие за 1,5 часа до начала, но я буду раньше, часа за 3 потому что приеду рано в москву, пока найду этот подъезд ген.дирекции, наверно около него и нада собираться *kosicki* ура, осталось три дня

Эрос Рамаццотти-фан клуб