Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 423272 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
я не понимаю, какой концерт в Вильнюсе 6 апреля по плану его нет или я что то не понимаю

Оффлайн Ramazza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Я была тем несчастным человеком, который специально ездил из Ярославля в Питер. Сколько ущерба, кроме морального, я понесла, не буду говорить (дорога, отель и пр.)
Это был просто кошмар! Никакой инфы до середины для не было.
Впечатление такое, что Эрос отнесся к шоу в Питере несерьезно. Грузовики шли из Европы, выехали поздно. Еще мне не понравилась его фраза в интервью о том, что он не готов сейчас вкладывать финансы в то, чтобы концерт все-таки состоялся в другой день... То есть наши финансовые и моральные потери его не интересуют...
Я разочарована!
У меня есть билеты и в Олимпийский. Но осадок отвратительный.

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Я была тем несчастным человеком, который специально ездил из Ярославля в Питер. Сколько ущерба, кроме морального, я понесла, не буду говорить (дорога, отель и пр.)
Это был просто кошмар! Никакой инфы до середины для не было.
Впечатление такое, что Эрос отнесся к шоу в Питере несерьезно. Грузовики шли из Европы, выехали поздно. Еще мне не понравилась его фраза в интервью о том, что он не готов сейчас вкладывать финансы в то, чтобы концерт все-таки состоялся в другой день... То есть наши финансовые и моральные потери его не интересуют...
Я разочарована!
У меня есть билеты и в Олимпийский. Но осадок отвратительный.

об отмене концерта было известно в 11 часов... но это не облегчило ситуацию(

Ramazza, поздравляю с билетами в Олимпийский!

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
охо-хо *loop*вы меня шокировали прям такой новостью-относительно Питера....нет слов...
и отношение Эроса разочаровывает sntr
чет мне тоже страшновато как бы в Москве не отменили i-cry

Оффлайн Ramazza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Говорят, что Эрос решил отменить выступление в 9.00 утра. Но вы имейте в виду, что я выехала из дома накануне вечером, в 11 была уже в Питере, радостная поселилась в отеле недалеко от СКК и пошла прогуляться до самого комплекса. Так сказать, предвкушать предстоящее... И прямо меня что-то дернуло пойти в сами кассы (я хотела спросить, много ли продано билетов). и там ТАКОЕ!!! Смс от организаторов мне пришла только в 17.00!!!! А потом я видела вечером, как люди через Парк Победы шли к СКК, и такие у них были лица, что мне было понятно: они идут на концерт ЭРОСА! Они были такие воспламененные! А ближе к СКК они слышали голос из динамиков: "Уважаемые зрители! По независящим от нас причинам, концерт Эроса Рамаццотти отменен и лял-ля, тополя...!!!!" То есть все сделано было (и организация, и отмена концерта) через одно место, вы уж меня простите!
Не знаю ,кто виноват. Но я и моя подруга, которая прилетела из Турции (на минуточку!!!), чтобы вместе пойти на Эроса, чувствуем себя оплеванными.

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Говорят, что Эрос решил отменить выступление в 9.00 утра. Но вы имейте в виду, что я выехала из дома накануне вечером, в 11 была уже в Питере, радостная поселилась в отеле недалеко от СКК и пошла прогуляться до самого комплекса. Так сказать, предвкушать предстоящее... И прямо меня что-то дернуло пойти в сами кассы (я хотела спросить, много ли продано билетов). и там ТАКОЕ!!! Смс от организаторов мне пришла только в 17.00!!!! А потом я видела вечером, как люди через Парк Победы шли к СКК, и такие у них были лица, что мне было понятно: они идут на концерт ЭРОСА! Они были такие воспламененные! А ближе к СКК они слышали голос из динамиков: "Уважаемые зрители! По независящим от нас причинам, концерт Эроса Рамаццотти отменен и лял-ля, тополя...!!!!" То есть все сделано было (и организация, и отмена концерта) через одно место, вы уж меня простите!
Не знаю ,кто виноват. Но я и моя подруга, которая прилетела из Турции (на минуточку!!!), чтобы вместе пойти на Эроса, чувствуем себя оплеванными.

Да уж... это все отвратительно.
Надеюсь, это обстоятельство полностью не разочарует Эроса и он все-таки приедет к нам еще раз...

Читая статьи в интернете... меня больше всего удивило/убило-"...Теперь оказалось, что реализация концепции переноса таможен привела не только к очередям, но и к отмене концерта европейской эстрадной звезды. При этом непонятно, почему в данном случае трейлеры с аппаратурой, следующие по схеме «временного ввоза», не смогли вовремя прийти в Петербург. Так, водители грузовиков, постоянно пересекающие границу России и ЕС, рассказали «Росбалту», что обычно машины со сценической техникой для звезд эстрады следуют через границу без очереди. Так было с оборудованием для выступления Пола Макартни и Мадонны. Почему не пропустили оборудование Эроса Рамазотти, неясно."

Где-то так же было написано, мол- на что рассчитывали организаторы, ведь на латвийско-российской границе уже давно такие же многокилометровые пробки, как на финской; и почему организаторы не обратились к таможенникам с "разъяснительным" письмом об везущем оборудовании (т.е. это сэкономило бы время).

Надеюсь, теперь организаторы учтут все подобные нюансы и будут лучше думать головой!
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 21:07:24 от Masya »

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
я не понимаю, какой концерт в Вильнюсе 6 апреля по плану его нет или я что то не понимаю

на сайте написано 4 апреля в риге концерт, а 6 апреля в вильнюсе

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *coffe*Надеюсь что в москве концерт все-таки состоится, если че, поехали в стамбул или в братиславу, на сайте написали новые даты концертов в европе

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
я не понимаю, какой концерт в Вильнюсе 6 апреля по плану его нет или я что то не понимаю

на сайте написано 4 апреля в риге концерт, а 6 апреля в вильнюсе
Спасибо огромное разобрался уффф icon-roles

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
*coffe*Надеюсь что в москве концерт все-таки состоится, если че, поехали в стамбул или в братиславу, на сайте написали новые даты концертов в европе

Тур Крылья и корни заканчивается в Москве.Летом уже обычный концерт,стадион и любимые песни.
Кстати говорил,что приедет отдельно с пианистом в Россию,сольная программа.Правда это можеть быть Барвиха или Рублевка и билеты по 30к *hm* или скорее от 30к smile

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Я тоже предлагаю встретиться перед концертом. Если, что  пишите в личку.
Но я буду около Олимпийского, чосов в 7.

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
"Везде существует человеческий фактор - если люди в каком-то городе не умеют работать, то у них концерты отменяются. В моей практике не отменилось ни одного концерта за все время моей работы на этом рынке с 91-го года. И концерт Эроса Рамазотти в Москве - не исключение", - сказал Агапов.

По его словам, "когда люди делают какие-то контракты, они должны конкретно продумывать в контракте все нюансы".

"Для меня не понятно, как можно было соглашаться на концерт в Петербурге при условии, что предыдущий концерт был в Париже и на время переезда оставалось менее двух дней - изначально было понятно, что он отменится, потому что переехать на такое расстояние за такое время нереально", - отметил продюсер.

Он подчеркнул, что ситуация с концертом в Москве разительно отличается от питерской.

"Предыдущий концерт у нас не в Париже, а в Вильнюсе 6 апреля - на переезд у нас есть два дня - этого более чем достаточно при условии, что у нас по два водителя в каждой машине и расстояние между двумя городами в тысячу километров", - заверил собеседник агентства.

Рамазотти выступит в Москве в рамках тура, приуроченного к выходу нового альбома музыканта Ali E Radici 2009 года."

Так что, Москва, спи спокойно... будет у вас праздник)

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
"Везде существует человеческий фактор - если люди в каком-то городе не умеют работать, то у них концерты отменяются. В моей практике не отменилось ни одного концерта за все время моей работы на этом рынке с 91-го года. И концерт Эроса Рамазотти в Москве - не исключение", - сказал Агапов.

По его словам, "когда люди делают какие-то контракты, они должны конкретно продумывать в контракте все нюансы".

"Для меня не понятно, как можно было соглашаться на концерт в Петербурге при условии, что предыдущий концерт был в Париже и на время переезда оставалось менее двух дней - изначально было понятно, что он отменится, потому что переехать на такое расстояние за такое время нереально", - отметил продюсер.

Он подчеркнул, что ситуация с концертом в Москве разительно отличается от питерской.

"Предыдущий концерт у нас не в Париже, а в Вильнюсе 6 апреля - на переезд у нас есть два дня - этого более чем достаточно при условии, что у нас по два водителя в каждой машине и расстояние между двумя городами в тысячу километров", - заверил собеседник агентства.

Рамазотти выступит в Москве в рамках тура, приуроченного к выходу нового альбома музыканта Ali E Radici 2009 года."

Так что, Москва, спи спокойно... будет у вас праздник)

 *kosicki* *kosicki* *kosicki* *thebest* flower

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Кстати говорил,что приедет отдельно с пианистом в Россию,сольная программа.Правда это можеть быть Барвиха или Рублевка и билеты по 30к *hm* или скорее от 30к smile

Было сказано следующее: "Как это ни печально сознавать, но вряд ли мне удастся привезти полноценное шоу в Петербург в ближайшее время, хотя я и не исключаю возможности приехать к вам (т.е. в спб) с концертом, и выступить в сопровождении фортепиано."

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Я, кстати, уже так в КИЕВ съездила в 2008! Когда только днем сообщили о переносе концерта. А потом еще раз, а потом и вовсе отменили. Вся эта котовасия длилась 3 месяца. Билет на концерт я покупала за 25 тысяч рублей!!!! zzzz zzzz zzzz zzzz zzzz zzzz zzzz zzzz плюс самолет ит.д. и.т.п. а потом кризис случился, гривна ихняя рухнула быстро, и вернули мне тока половину. В Москву уже купила билетик поскромнее, ну на фиг... Так что думаю такого ВТОРОЙ РАЗ со мной НЕ СЛУЧИТСЯ! Будьте все спокойны.. sntr sntr sntr sntr sntr

Эрос Рамаццотти-фан клуб