Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 416297 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
На билете написано - ФОТО  СЪЕМКА  - НИЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *romm* devo4ka zzzz

Вход в фан зону - какой-то подъезд дирекции
Как так низя?????  *romm* *romm* *romm*Вот сволочи!!! devo4ka
ага низя тоже так написано на билетах  i-cry *romm* *romm* *romm* *romm* *romm* *romm* *romm* *loop* *loop* *loop* zzzz zzzz zzzz boy.x devo4ka

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Ну и чего делать? Рисковать и тащить фотик? а куда его девать, если не пропустят?
 *sos* *lopqz*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Естественно тащить.
Открою страшную тайну,девушек не обыскивают.
Мужикам нужно руки расставить на турникетах на проверку водки.

Вот я думаю как пронести Canon eos D40.
Предлагаю всем девчонкам ждать и проносить фотики *pku*

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 zzzz на каком-то форуме читала, что люди фотики в гардероб сдавали патаму что низяяяяя i-cry, но девченок там говорилось почти не обыскивали, в 2003 в кремле у меня сумку проверяли но фотик я спрятала под кофтой и он не звенит на металоискателе *jo* берите все фотики, спрячем

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
а как думаете если в голенище сапога спрятать-не будет звенеть???? sntr

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Устроили вот нам теперь головоломку *oi*... куда прятать фотоаппарат))) всегда носила и не переживала по этому поводу, а тут "НЕльзя" devo4ka. Чтож придется как-то выкручиваться: какие еще варианты остались, куда спрятать фотик? *connie_girlhideface*

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Я для етой цели специально толстовку одену с карманом кенгуру. В нем не видно - у меня камера небольшая. А вообще - про ВИДЕО съемку там НИЧЕГО не сказано!
 *coffe* angel

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Я для етой цели специально толстовку одену с карманом кенгуру. В нем не видно - у меня камера небольшая. А вообще - про ВИДЕО съемку там НИЧЕГО не сказано!
 *coffe* angel
А это точно..ФОТО нельзя, а ВИДЕО...а про видео ничего не сказано, значит мона >:( 0)))

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
У меня вопрос ко всем, кто будет в Фан-зоне: С удовольствием встречусь там с "коллегами по Эросу" и форуму i-vw , вместе веселее! Пишите свои варианты/предложения!!! Пжст! qqqqq

Оффлайн nsmile76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Что касается видео и фото съемки, осторожнее!!!!! У нас видеокамеру в Будапеште чуть не забрали, несколько раз предупреждали прекратить видеосъемку. А одну девушку все-таки вывели из зала с камерой!

Оффлайн nsmile76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Но пронести нам все это удалось, никто никого не проверял)))))

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Что касается видео и фото съемки, осторожнее!!!!! У нас видеокамеру в Будапеште чуть не забрали, несколько раз предупреждали прекратить видеосъемку. А одну девушку все-таки вывели из зала с камерой!
Неее.. с нами так не прокатит i-vw, мы свои позиции просто так не сдадим i-br...если что- будем сопротивляться dedr)))

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
У меня вопрос ко всем, кто будет в Фан-зоне: С удовольствием встречусь там с "коллегами по Эросу" и форуму i-vw , вместе веселее! Пишите свои варианты/предложения!!! Пжст! qqqqq
Это обязательно! >:())) Думаю что в самом Олимпийском мы врядли "найдемся", так что встретиться лучше около него, например около касс a-friends) Концерт нач-ся в 8, значит подьехать надо как минимум за полчаса, а по мне дак лучше за час..пока все соберемся *coffe*, пройдем, разденемся, еще ведь и места охото получше занять, чтобы быть поближе к Эросу *lapa*)) Но это мое предложение, высказывайте и свои >:( )))

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
Что касается видео и фото съемки, осторожнее!!!!! У нас видеокамеру в Будапеште чуть не забрали, несколько раз предупреждали прекратить видеосъемку. А одну девушку все-таки вывели из зала с камерой!
Неее.. с нами так не прокатит i-vw, мы свои позиции просто так не сдадим i-br...если что- будем сопротивляться dedr)))
ясно ага у меня даже есть знакомые в олимписком ск я буду снимать мне можно мне помогут подруга круто  qqqqq rerw rerw rerw rerw rerw rerw rerw rerw rerw

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
эрос питер отменен концерт проблемы с томожней не предупредил заранее они там застрали камаззы!  *sos* *sos* *sos* *sos* *sos* rerw rerw rerw rerw devo4ka devo4ka devo4ka *hm* zzzz zzzz zzzz

Эрос Рамаццотти-фан клуб