Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422775 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
И еще если даже принесешь, отнимать не будут, если с ним не светиться ugu

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Думаю металлоискатели там есть. По крайней мере на входе в книжную ярмарку они точно есть.

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Да несем и точка. ugu

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
ДЕВЧЕНОЧКИ!!!!!!!! УРРА!  rerw И У МЕНЯ ЕСТЬ БИЛЕТИК Ф ФАН-ЗОНУ!!!!!!!!!!!! Дело за малым - билет на САМОЛЕТ!!!!  *kosicki*

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
ДЕВЧЕНОЧКИ!!!!!!!! УРРА!  rerw И У МЕНЯ ЕСТЬ БИЛЕТИК Ф ФАН-ЗОНУ!!!!!!!!!!!! Дело за малым - билет на САМОЛЕТ!!!!  *kosicki*
Поздравляю)))) *kosicki* Нас становится все больше и больше a-friends))) (правда мальчики в наших рядах тоже имеются >:(, но ничего, думаю они не обидятся *jo*)

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
ДЕВЧЕНОЧКИ!!!!!!!! УРРА!  rerw И У МЕНЯ ЕСТЬ БИЛЕТИК Ф ФАН-ЗОНУ!!!!!!!!!!!! Дело за малым - билет на САМОЛЕТ!!!!  *kosicki*

 *kosicki*Урррра *kosicki* *kosicki* *kosicki*

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Приготовила кроссовки!  *gogo* Посматриваю на чемодан уже  :D

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
На билете написано - ФОТО  СЪЕМКА  - НИЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *romm* devo4ka zzzz

Вход в фан зону - какой-то подъезд дирекции

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Эрос Рамазотти, концерт которого состоится 9 апреля в Москве, поставил необычное условие организаторам своего выступления: певец заказал так называемую relax-room для медитации. В этой комнате должно быть все необходимое для этой процедуры: ароматические свечи, индийские эфирные масла и – самое главное – полная тишина.
– Час медитации – стандартная процедура Эроса Рамазотти перед выступлением, – рассказывает организатор концерта Андрей Агапов.
Концерт
Российское выступление популярного певца в рамках его концертного тура Ali E Radici вынужденно перенесли из «Крокус Сити Холла» в СК «Олимпийский». Дело в том, что оборудование, которое во время масштабного шоу поднимает певца на сцену, оказалось очень громоздким. Да и аппаратура, необходимая музыкантам Эроса, имеет внушительные размеры.
– Установить подобное оборудование на таких площадках, как Кремль или «Крокус Сити Холл», просто невозможно, – заверил Агапов.
Рамазотти еще не определился, где будет проживать в Москве, но, как говорят организаторы визита, скорее всего, он выберет Ararat Hyatt.


Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Андрей Агапов скорее всего курит что-то нетрадиционное или цену набивает своему агентству  *bebe*

Оффлайн folk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Кстати слава в инете об агапове нехорошая,а как вижу он организатор этого концерта *hm*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Да фиг с ним,главное концерт a-pesny

Оффлайн folk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Хотелось бы встретиться,ты билет взял?

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Встретимся a-friends,билет пока не брал,позже  cn

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
На билете написано - ФОТО  СЪЕМКА  - НИЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *romm* devo4ka zzzz

Вход в фан зону - какой-то подъезд дирекции
Как так низя?????  *romm* *romm* *romm*Вот сволочи!!! devo4ka

Эрос Рамаццотти-фан клуб