Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 423225 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Понятно.. Ну что ж, выхода нет, придется отрываться от коллектива :))

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Всем привет, тоже преобрел билеты 2 в вип партер почти рядом с фан зоной nea

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Крутые все такие.. что, неужели рядом со мной никого не будет?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Крутые все такие.. что, неужели рядом со мной никого не будет?

Нееее, я театр у микрофона не очень люблю.....  *connie_girlhideface*

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Театр у микрофона - это как, простите? ;) И откуда сие пошло?

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
 Я вот тоже, цитируя eksap, театр у микрофона" не люблю *iomei*))) Ну что это: пришел на концерт, и сидишь сиднем:) я посидеть и дома могу,у телевизора *coffe*; поэтому всегда, когда ходила на концерты, даже если покупала билеты в партер, вставала и танцевала *gogo*(несмотря на тщетные уговоры охраны присесть и не загораживать картинку взади сидящим;)))

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Хм.. а как одно другому мешает? Я тоже танцевала и на первом, и на втором концерте (а на втором - так вообще на сцену забралась ))) Можно ведь спокойно выйти и встать между рядами - и танцуешь, и обзор не загораживаешь. И потом - одно дело встать потанцевать-сесть обратно, а другое - провести на ногах два часа без возможности выбора.

*бедные, бедные "взади" сидящие :)))))))

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
(а на втором - так вообще на сцену забралась )))
  Ну это вы лихо, так я еще не пробовала >:(  )))
А по поводу 2-х часов на ногах, то к этому мои ножки привыкшие и натренированные:)) Потанцевать я очень люблю *mc*)

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Ой, когда же я то за билетами выберусь наконец sntr
правда еще не решила куда... (но не в фан-зону 2 часа стоять + незнамоскока из/до моей дыры добираться да еще и в пятницу... вощем тяжко буит) Думаю взять либо в партер куданить скраешку до 4000 билетик, либо на трибуны куданить поближе, опять же до 4000 тыщ. Если не уступлю сагитированной подружке у которой бютжет до 2000... хотя эт врятли я поближе хочу :D
p/s/ а где там кассы в олимпийском то? И есть ли там схема зала с ценами типа как в кино шоб выбрать на месте? (и точно ли до 20? а то после работы я ток часам к 19 могу)

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Дело в том, что я никогда раньше на концерты не ходила  sntr, а когда взяла билеты на Эроса в Вип-партер, то оказалось, что это далековато от сцены, а зрение у меня не очень  *loop*, и без полевого бинокля ни фига издалека не видно  boy.x. Вот это я и называю театром у микрофона: все слышно и ничего не видно   *lopqz*. А это я могу себе и дома задаром устроить  *oolr*

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Дело в том, что я никогда раньше на концерты не ходила  sntr, а когда взяла билеты на Эроса в Вип-партер, то оказалось, что это далековато от сцены, а зрение у меня не очень  *loop*, и без полевого бинокля ни фига издалека не видно  boy.x. Вот это я и называю театром у микрофона: все слышно и ничего не видно   *lopqz*. А это я могу себе и дома задаром устроить  *oolr*
Вот и я том же ugu ))) у меня у самой зрение слабоватое, в минусе, хотя и линзы ношу, но все равно издалека плохо видно zzzz, особенно на концертах, с ихним-то освещением >:(

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Safari, берите в С16, будем рядышком сидеть ))) (там пока еще есть свободные места и до 2000, и до 4000)

На parter.ru есть схема зала - общая и подробная, по зонам.

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
ДА каждому свое!!! muxaxa

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Да а билетов все меньше и меньше ugu

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Да а билетов все меньше и меньше ugu
Это здорово *kosicki* ))) значит будет аншлаг!, а адм-ры боялись что зал не заполнится))) не дооценили они любовь русского человека к итальянской музыке a-pesny))

Эрос Рамаццотти-фан клуб