Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422746 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
на кассир ру есть 26 билетов в наличии в фан-зону smile

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
на кассир ру есть 26 билетов в наличии в фан-зону smile
на партере (или это не партер был,  здесь на сайте ссылка была пару страниц назад) - фанзона 5000, в олимпийском 3500.  

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
буууууууууууууу boy.x

 чего толку руки в зал тянуть, если метровый коридор?


 ну, ладно, попробую пофотать хотя бы, только,  как бы на пЭредних вронтах об ограждение не размазали вместе с  фотиком angel


Эт точно :D))) А то и без фотика, и без рук не дай бог останешься *jo*))

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
на кассир ру есть 26 билетов в наличии в фан-зону smile
на партере (или это не партер был,  здесь на сайте ссылка была пару страниц назад) - фанзона 5000, в олимпийском 3500.  
Они всегда накрутку делают минимум штуку, смотря еще какой концерт dedr))) По мне так лучше в сам олимпийский за билетами, заодно попу проветрить, да и сэкономить cn )))

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
 партер-мартер грех кормить, если в москве живешь

а вы из ижевска "прогуляться" хотите?     дорога и фсё такое....или по инету не купишь у Вас?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 14:59:19 от Natty777 »

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
партер-мартер грех кормить, если в москве живешь

а вы из ижевска "прогуляться" хотите?     дорога и фсё такое....или по инету не купишь у Вас?
Да нет, купить конечно можно))) Но я живу ижевск-москва, то там, то здесь *jo* ))) Поэтому все же проще купить билеты в кассах олимпийского) А в апреле поеду на концерт, и останусь в москве уже надолго:)

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
 *kosicki* *kosicki* *kosicki* Урааааааа!!!!! У меня теперь тоже есть заветный билетик на Эроса!!!!! Фан-зона пополнилась еще на одного qqqqq )))

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
*kosicki* *kosicki* *kosicki* Урааааааа!!!!! У меня теперь тоже есть заветный билетик на Эроса!!!!! Фан-зона пополнилась еще на одного qqqqq )))


+2 еще в фан-зону!!!!! *oolr* *kosicki* *kosicki*
сегодня приобрела 2 билета в фан-зону,ездила в Олимпийский, идем вместе с сестренкой родной *kilp*

как я счастливаааааааааааааааааа!!!!! *kilp*скорее бы наступил этот день!!!!! :D

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
*kosicki* *kosicki* *kosicki* Урааааааа!!!!! У меня теперь тоже есть заветный билетик на Эроса!!!!! Фан-зона пополнилась еще на одного qqqqq )))


+2 еще в фан-зону!!!!! *oolr* *kosicki* *kosicki*
сегодня приобрела 2 билета в фан-зону,ездила в Олимпийский, идем вместе с сестренкой родной *kilp*

как я счастливаааааааааааааааааа!!!!! *kilp*скорее бы наступил этот день!!!!! :D
Отрываю календарные листочки *teddy*)))

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
уурраа у меня есть 2 билета я купил танцевальный партер уурраа тоже иду с девужкой на эроса уурраа  qqqqq rerw qqqqq qqqqq rerw rerw rerw rerw qqqqq

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
наши ряды пополняются!!! *kosicki* *scla*

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Привет всем ! Я новичок, но давно уже захожу на этот сайт. Я слушаю Эроса уже 13 лет, наконец-то он к нам приезжает, + 1 билет в фан зону, я тоже иду на концерт!!!

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Tiana, добро пожаловать  smile

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Народ, а сколько в Олимпийском стоит фанзона? А то вот я на партере.ру смотрела, 3500 дорого для меня. Я забронировала в секторе С, но пока не выкупила, так что буду благодарна, если ответите поскорее :) И за одно -  до скольки там кассы работают.

Кстати, чуть не забыла: фанзона - она стоячая, да, как танцпартер?
« Последнее редактирование: 08 Марта 2010, 16:52:45 от Хыка »

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Фан-зона стоячая, прямо перед сценой. Кассы Олимпийского работают с 10-ти до 20-ти. Билет в фан-зону стоит 3500  *malin*

Эрос Рамаццотти-фан клуб