Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422606 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
трудно сказать, но на моем билете написано "место 117". Много нас там будет  *kosicki*

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
О!, Ну, хотя бы минимальная надежда, что в фан зоне будет определенное количество проданных билетов, а не по принципу: продамим и утромбуем. *lopqz*
место 117, хм,  придем, на полу будут нарисованы квадраты с номерами и каждый строго в свой квадрат встанет... как шахматы *lol* шютка...

у меня олимпийский - буквально под боком, пойду третировать кассиров....
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 12:45:13 от Natty777 »

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
О!, Ну, хотя бы минимальная надежда, что в фан зоне будет определенное количество проданных билетов, а не по принципу: продамим и утромбуем. *lopqz*


это точно!!!!!! :D
мне главное еще чтобы не все смешаны были-фан-зона и танц.партер hihi2
завтра позвоню в Олимпийский и узнаю все

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
О!, Ну, хотя бы минимальная надежда, что в фан зоне будет определенное количество проданных билетов, а не по принципу: продамим и утромбуем. *lopqz*
место 117, хм,  придем, на полу будут нарисованы квадраты с номерами и каждый строго в свой квадрат встанет... как шахматы *lol* шютка...

у меня олимпийский - буквально под боком, пойду третировать кассиров....

удачки!!!! >:(

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
спасибо. узнаю расскажу

вот думаю, может, проще на  партер.ру позвонить. в целях инфу добыть? Хотя, вряд ли там на телефонах сидят мего сообразительные  барышни. а в олимпийском, поди, карикатуры на совеЦЦких работников, от любезности которых, рискую в ступор впасть *lopqz*

кстати изначально - пару недель назад концерт Эроса, почему-то планировался в крокус-покус сити холл. вот где "веселые" цены на билеты были :D 25 000 -35 000 за  вип.... и даром, что расположено сее заведение в деревне гадюкина за полярным кругом кольцевой дорогой :D

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
странно Eksar почему тебе досталос тока 117 место?
неужели до него все раскуплены уже???
и там все билеты в 3 500 рэ?

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Natty777 а сколько дочке твоей?
ты писала что ей почти 2 годика, почти как моему сыну? >:(
так ты в фан-зону тоже хочешь брать билет?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Там цены на окошечке вывешены (в Олимпийском). А 117, наверно, потому, что многие билеты выкуплены всякими партер.ру или кассир.ру  a-pesny

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
спасибо. узнаю расскажу



кстати изначально - пару недель назад концерт Эроса, почему-то планировался в крокус-покус сити холл.
 

какая же радость что переиграли!!! *kosicki* *kosicki*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
главное чтоб билеты остались када я смогу туда доехать!!!!!! sntr

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Natty777 а сколько дочке твоей?
ты писала что ей почти 2 годика, почти как моему сыну? >:(
так ты в фан-зону тоже хочешь брать билет?


 zzzz :D где это я про детей писала? у мени нету sntr
Я не знаю куда брать. Хочется как можно ближе к Эросу. с веником цветами, я туда, конечно, не рискну заявиться...
а в кремле лобызались - неделю не мылась :D

Что до билетов,  не думаю, не стоит переживать. Будут билеты. Эрос это не  бритни спирс, на него публика особенная ходит и супер массовости - не наблюдается в  нашей стране (хотя, знаю, аж из Владика  катались в кремль - но это исключение).
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 13:39:27 от Natty777 »

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Здесь к телу не допустят, по программе не заложено  *romm*.

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
вот те раз.  откуда данные?  Я многие евро концерты эроса смотрела - не припоминаю, чтобы он в зал не спускался


 в кремле тоже толстомордые секьюрити не  пущать пытались, эрос сказал что-то типа " ну ты, кегебе, пропусти" - и стали пускать народ из партера. у меня  сумку отобрали :D


пойти, чтоли написать  вопросик на его официальном сайте....

Кстати, кто-нить на его офиц сайте зарегистрирован?  а то, может, стоит инфу о российском фан клубе донести angel
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 13:43:23 от Natty777 »

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Я на двух концертах этого тура была уже, ни разу не спускался. Он наклоняется, руки в зал протягивает, но сцена от зала отделена метровым коридором и никого тудыть не зазывает  i-vw

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
буууууууууууууу boy.x

 чего толку руки в зал тянуть, если метровый коридор?


 ну, ладно, попробую пофотать хотя бы, только,  как бы на пЭредних вронтах об ограждение не размазали вместе с  фотиком angel

« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 13:57:32 от Natty777 »

Эрос Рамаццотти-фан клуб