Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422740 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Рассказываем кто был, или кто будет на конm
« Ответ #150 : 22 Февраля 2010, 19:21:39 »
А почему Питер никто не упоминает, что в СКК Петербургский на концерт никто не пойдет? *bn*

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
пожалуйста подскажите как из Партизанской (станция метро) проехать в СК Олимпийский (номера маршруток или хотя бы где посмотреть их можно)?  А то пока никак сам найти не могу :D

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
А не проще ли на метро до Курской доехать, сделать пересадку и до Проспекта Мира. Максимум 25 минут займет  a-pesny

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
А не проще ли на метро до Курской доехать, сделать пересадку и до Проспекта Мира. Максимум 25 минут займет  a-pesny
тоесть со станции Партизанская на метро до курской так а потом пересадка (не понял на что опять на метро?) и до проспекта Мира?  :D я просто в Москву уже не ездил очень давно и мне сложно так понять сразу, please объясните мне..)))

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
именно на метро и не надо ни на каких маршрутках по пробкам маяться  i-vw
http://metro.yandex.ru/moscow/

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
А не проще ли на метро до Курской доехать, сделать пересадку и до Проспекта Мира. Максимум 25 минут займет  a-pesny
тоесть со станции Партизанская на метро до курской так а потом пересадка (не понял на что опять на метро?) и до проспекта Мира?  :D я просто в Москву уже не ездил очень давно и мне сложно так понять сразу, please объясните мне..)))

аа.. все кажется разобрался естественно все на метро типа такой маршрут: Партизанская --Курская--Комсомольская--Проспект Мира)) так?)  

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
именно на метро и не надо ни на каких маршрутках по пробкам маяться  i-vw
http://metro.yandex.ru/moscow/

Спасибо большое))

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Партизанская - Курская (там пересадка) - Проспект Мира (выход к Олимпийскому). На Комсомольской выходить не надо

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Партизанская - Курская (там пересадка) - Проспект Мира (выход к Олимпийскому). На Комсомольской выходить не надо
Окей, еще раз огромное спасибо))

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
А еще можно договориться перед концертом гденить встретиться, тада ваще вместе пойдем и уж точно никто не заблудится >:(

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Дык, Олимпийский - громадина. Кто-куда собирается. Кто в фан зону - кто еще куда


Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
А еще можно договориться перед концертом гденить встретиться, тада ваще вместе пойдем и уж точно никто не заблудится >:(
Неплохая идея:)))) можем подьехать немного пораньше и встретиться все вместе, хотя бы вживую пообщаемся a-friends )))) Я только ЗА!!!!

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
так а у меня вот какой вопрос-пока подумываю о фан-зоне

Eksar ты не знаешь чем-нить огорождена фан-зона от далее идущим танц.партером???
или взявшие билеты на танц.партер смогут влегкую оказаться в фан-зоне!!??
не узнавала ли ты када билет брала?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
так а у меня вот какой вопрос-пока подумываю о фан-зоне

Eksar ты не знаешь чем-нить огорождена фан-зона от далее идущим танц.партером???
или взявшие билеты на танц.партер смогут влегкую оказаться в фан-зоне!!??
не узнавала ли ты када билет брала?

Я сейчас не узнавала, но в Милане эти зоны были разделены железными штуковинами и каждый в своем загончике находился  *lopqz*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
интресно какого размера загончик будет в Олимпийском?

Эрос Рамаццотти-фан клуб