Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422763 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Ну вот и у меня мнение, что платить 13-16 000 рублей за то, чтобы сидеть, пардон, черти где krt....хм...

интересно в фан зоне ОГРАНИЧЕННОЕ число мест? или как сельдей в бочку натолкают?

Если честно, цена  в фан зоне уж очень эээээээээ.... да чего уж там - низкая...

Эрос раз в пятилтку в Москве бывает - вот и хочется порадовать себя...А тут, блин, Олимпийский, где, вообще, не поймешь как-и-что.

Ну вот, танцевальный партер дешевле, фана... Это уже кое что объясняет....
интересна высота сцены...

В кремле я долго не мудрила - брала билеты в партер -  один раз в 20 ряд, второй, в 15 что ли, а так как в Кремле билеты в первые ряды были дорогие - я леХко пересаживалась в 3-4 ряд... Совесть на время отключала :D Да и какая совесть, если Юрий Антонов уселся на чужое место, пришел коммерс с дЭушкой, стал его сгонять, в общем  с трудом пересадили упирающегося дядю юру  *malin*

Кстати,  может для кого и новость : сегодня Эрос в клубе Рай, на дне рождения клуба... при всей моей любови - я пасс
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 13:27:29 от Natty777 »

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
http://www.eafisha.ru/cgi/zakaz.pl?act=l2&perform=100676 Я смотрю, что и фан-зона вполне доступная, так что я лучше туда  *teddy* Надо непосредственно в Олимпийский подъехать посмотреть в кассе билетики

а в этой фан-зоне нормально видно думаешь будет видно??
мне кажется что тока ноги...(
а место взяла по середине?

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Лет 5 назад был на одном мероприятие в олимпийском,по моему называлось-Бум года.Тогда сидел я,если смотреть по схеме в секторе А-9.
Возле меня слева,через перегородку,тогда сидело кучу тех. персонала звукорежиссеры,всякие редакторы и.т.д.
Сцена была далековато,но никто и ничего не мешал.
Если кто хочет рассмотреть тату или еще чего *pku*,здесь будет далековато.

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
а место взяла по середине?

фан зона - без мест, подозреваю, аля танц партер, только к сцене ближе.

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
в фан-зоне кто где встанет, там и окажется  a-yazika. И ноги увидишь, и тату, и лицо   *teddy*, несмотря на то, что между сценой и фан-зоной будет метровый коридор.  *connie_girlhideface*

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
интересно, какой высоты в Олимпийском сцена будет? smile

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Я наверно всетаки сидячие возьму... где именно по цене надо посмотреть, из фан-зоны думаю все шоу посмотреть не получиться, да и стоять больше 2 часов тоже не айс для меня. У мя мама в оные времена на концерте АБ была в олимпийском, грит сидели гдето в середине трибун и под косым углом, и ниче все было видно, так что я наверно туды попробую.

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
я тоже хочу сидячие места  взять больше по цене подходят!! rerw *oolr* *pku* *mc*

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
из фан-зоны думаю все шоу посмотреть не получиться


это почему же?  *oi*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Потому что из фан-зоны ты будешь только на Эроса смотреть, а на спец-эффекты уже и внимания обращать не будешь  *teddy*. А тем, кто далеко будет сидеть, Эрос будет маленьким казаться  *iomei*, зато они полностью все шоу посмотрят  rerw

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
дык, я на него и хочу посмотреть ...вблизи, а не на ЖК экранах на сцене...

просто, не могу прикинуть масштаб сцены: в кремле  стулья  какие-то поставили  прямо  между сценой и первым рядом....видимо, это был вариант фан зоны :-))) вот за такую фан зону и денеХ не жалко  :D

А Олимпийский....хм.... ну, положим - пару часов простоять-местами проскакать я могу...главное, чтобы не пришлось голову сильно задирать

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Ну сцена я думаю уж никак не меньше метра будет, а значит прямой взгляд будет в ноги упираться. Вобще резюмируя: кто хочет на Эроса вблизи посмотреть - идут в фан-зону, кто хочет посмотреть шоу - идут куданить за партер, где цена приемлимая начинается.

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
ну если сцена метр, мой взгляд будет  не то чтобы в ноги упираться...эээээ.... скажем так, в их основание с высоты моих 170 с копейками  *lol*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
ну если сцена метр, мой взгляд будет  не то чтобы в ноги упираться...эээээ.... скажем так, в их основание с высоты моих 170 с копейками  *lol*

вот-вот  muxaxa

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
ну если сцена метр, мой взгляд будет  не то чтобы в ноги упираться...эээээ.... скажем так, в их основание с высоты моих 170 с копейками  *lol*

вот-вот  muxaxa


ну, если еще и подержаться удастся, тады фсЁ, жизнь удалась *connie_girlhideface*   *pku*

Эрос Рамаццотти-фан клуб