Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422663 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Я сегодня звонила по поводу билетов, сказали, что продажа билетов на концерт в Москве всеменно приостановлена, причины не известны. А в Питер билеты продают...


Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
интересно почему приоставлены???

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Я сегодня звонила по поводу билетов, сказали, что продажа билетов на концерт в Москве всеменно приостановлена, причины не известны. А в Питер билеты продают...



О начинаются приколы

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
По вашему это прикольно? Очень хочу попасть на концерт, лучше бы в Москву, а тут такое.... А если еще подождать, боюсь потом и в Питер билетов не будет. Как быть? *sos*

Оффлайн blag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Концертники боятся объявлять цены (шутка), народу получится в Питер дешевле съездить..
Дорога до и из Питера в сумме 1.5 - 2 т.р., а соотношения цены качества на питерские билеты, посильнее московского барыжества...
А если подгадывать туда с утра приехал, погулял по Питеру, а вечером после концерта сел на поезд да приехал с утра в Москву...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2010, 15:30:34 от blag »

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
По вашему это прикольно?

Мне, да...напоминает Киев.А все из-за цен...просто идиотизм

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
АГА КАК В КИЕВЕ УЖЕ ЭРОСА ТОЖЕ В ПИТЕР СОБИРАЮСЬ *sos* *oolr* qqqqq

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Дима переведи,что хотел сказать? *bebe*

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
Дима переведи,что хотел сказать? *bebe*
я с тобой согласен про киев там как в москве! *romm* qqqqq rerw *jo* *bebe*

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Хочу спросить, а как не Питерским билеты лучше купить?

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Я сегодня звонила по поводу билетов, сказали, что продажа билетов на концерт в Москве всеменно приостановлена, причины не известны. А в Питер билеты продают...


Звонила в Крокус : говорят билетов пока в продаже нет, когда будут не знают, посоветовали звонить через неделю *coffe*))) А по поводу отмены или приостановления мне ничего не сказали, говорят все зависит от организаторов(т.е если захотят проведут, не захотят- *romm* )))

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
 *kosicki* *kosicki* *kosicki*Ребята, ура!!!! Звонила сегодня в очередной раз в кассы Крокуса: узнать не появились ли билеты на Эроса, и как вы думаете, что мне сказали?... girl_claping ладно, не буду томить: Концерт перенесен в Олимпийский и билеты уже есть в продаже! Я сначала не поверила, решила посмотреть на официальном сайте, а там уже стоит олимпийский *kosicki*! Так что думаю теперь ряды фанов Эроса, идущих на концерт увеличится!!!!!

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
*kosicki* *kosicki* *kosicki*Ребята, ура!!!! Звонила сегодня в очередной раз в кассы Крокуса: узнать не появились ли билеты на Эроса, и как вы думаете, что мне сказали?... girl_claping ладно, не буду томить: Концерт перенесен в Олимпийский и билеты уже есть в продаже! Я сначала не поверила, решила посмотреть на официальном сайте, а там уже стоит олимпийский *kosicki*! Так что думаю теперь ряды фанов Эроса, идущих на концерт увеличится!!!!!

Лена)), спасибо за такую приятную новость! осталось узнать сколько билеты стоят..

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
*kosicki* *kosicki* *kosicki*Ребята, ура!!!! Звонила сегодня в очередной раз в кассы Крокуса: узнать не появились ли билеты на Эроса, и как вы думаете, что мне сказали?... girl_claping ладно, не буду томить: Концерт перенесен в Олимпийский и билеты уже есть в продаже! Я сначала не поверила, решила посмотреть на официальном сайте, а там уже стоит олимпийский *kosicki*! Так что думаю теперь ряды фанов Эроса, идущих на концерт увеличится!!!!!
спасибо за новость лена уурра qqqqq qqqqq qqqqq qqqqq qqqqq qqqqq qqqqq rerw rerw rerw rerw rerw rerw

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
*kosicki* *kosicki* *kosicki*Ребята, ура!!!! Звонила сегодня в очередной раз в кассы Крокуса: узнать не появились ли билеты на Эроса, и как вы думаете, что мне сказали?... girl_claping ладно, не буду томить: Концерт перенесен в Олимпийский и билеты уже есть в продаже! Я сначала не поверила, решила посмотреть на официальном сайте, а там уже стоит олимпийский *kosicki*! Так что думаю теперь ряды фанов Эроса, идущих на концерт увеличится!!!!!
спасибо за новость лена уурра qqqqq qqqqq qqqqq qqqqq qqqqq qqqqq qqqqq rerw rerw rerw rerw rerw rerw
Да не за что))) sntr Правда все же немного вас огорчю: билеты в продаже пока не появились,ездила в Олимпийский, опять сказали ждать и звонить...Вообщем все как всегда *hm* )))

Эрос Рамаццотти-фан клуб