Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 423316 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
кто идет на концерт в Крокусе?

разве очень далеко он? вроде нет.. *sos*


Прямые маршруты городского транспорта:


Мякинино - прямой путь без пересадок.

Тушинская - автобусы №631, 640, маршрутные такси №450, 631 до остановки "Улица Исаковского"

Строгино - автобус №631 до остановки "Улица Исаковского"; автобус №652 до остановки "Департамент труда и занятости"

Щукинская - автобус №687 до остановки "Департамент труда и занятости"; автобус №640 до остановки "Улица Исаковского"

Молодежная - маршрутные такси №10, 10А до остановки "Улица Исаковского"

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
кто идет на концерт в Крокусе?

разве очень далеко он? вроде нет.. *sos*


Прямые маршруты городского транспорта:


Мякинино - прямой путь без пересадок. я питер на эроса поеду там дешевле *gode* *gode* *gode* qqqqq rerw rerw

Тушинская - автобусы №631, 640, маршрутные такси №450, 631 до остановки "Улица Исаковского"

Строгино - автобус №631 до остановки "Улица Исаковского"; автобус №652 до остановки "Департамент труда и занятости"

Щукинская - автобус №687 до остановки "Департамент труда и занятости"; автобус №640 до остановки "Улица Исаковского"

Молодежная - маршрутные такси №10, 10А до остановки "Улица Исаковского"


Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Я решила пойти на концерт *kosicki*, подумала Эрос заглядывает в Россию очень не часто(быть точнее, раз в 10 лет) и пропустить такое обалденное шоу я просто не смогу:) На выходных поеду за билетом в Крокус, смотрела билеты через инет: цены везде разные, думаю в самих "крокусных" кассах они и подешевле будут >:( ))) *oolr*

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Кто еще? Присоединяйтесь *kosicki* *kosicki* *kosicki*!!!

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Я решила пойти на концерт *kosicki*, подумала Эрос заглядывает в Россию очень не часто(быть точнее, раз в 10 лет) и пропустить такое обалденное шоу я просто не смогу:) На выходных поеду за билетом в Крокус, смотрела билеты через инет: цены везде разные, думаю в самих "крокусных" кассах они и подешевле будут >:( ))) *oolr*

Пожалуйста, Лена, потом тогда расскажешь за сколько билеты обошлись в кассе и вообще какой разброс цен))

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Обязательно:))) ugu

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
да Лен узнай съезди, потом расскажешь..
а ты сама в партер хочешь-есть предел за какую сумму можешь себе позволить?

я вот думаю не рано ли брать билет-вдруг ее место поменяется? например обратно Олимпийский? *oolr*

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
А я вот тут подумала, может нам скооперироваться и всем вместе на концерт пойти? Нашим фан-клубом *kosicki* Можно и плкат какойнить изобразить... типа - "Эрос мы тебя любим"  smile и подпись "русский фан-клуб" Заодно и познакомися icon-roles :D
p/s/ а билеты мне кажется пока рано покупать, да их еще и не продают на известных билетных сайтах.

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
да Лен узнай съезди, потом расскажешь..
а ты сама в партер хочешь-есть предел за какую сумму можешь себе позволить?

я вот думаю не рано ли брать билет-вдруг ее место поменяется? например обратно Олимпийский? *oolr*
Я думаю позвоню им сначала, узнаю появились ли билеты в наличии, а потом уж поеду:) А по поводу мест: у меня знакомая недавно была на концерте в Крокусе и у нее были места во втором ряду, ей очень не понравилось, говорит кроме ног ничего не видела zzzz, посоветовала брать билеты либо на бельэтаж, либо на балкон, да и по ценам они гораздо дешевле. чем в партере обходятся)))Предел конечно есть-тысяч 8, не больше.
  А на олимпийский я уже и не надеюсь(хотя конечно очень жалко *romm*), на всех сайтах стоит Крокус Холл, так что думаю менять место уже не будут.
  как все разузнаю, обязательно отпишусь >:(

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
А я вот тут подумала, может нам скооперироваться и всем вместе на концерт пойти? Нашим фан-клубом *kosicki* Можно и плкат какойнить изобразить... типа - "Эрос мы тебя любим"  smile и подпись "русский фан-клуб" Заодно и познакомися icon-roles :D
p/s/ а билеты мне кажется пока рано покупать, да их еще и не продают на известных билетных сайтах.
Билеты уже появились, правда не на всех сайтах, но я хочу сьездить в сам Крокус, и купить там:)
А по поводу " скооперироваться " я только за *kosicki*, очень неплохая идея, заодно и лично встретимся, пообщаемся a-pesny )

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
А я вот тут подумала, может нам скооперироваться и всем вместе на концерт пойти? Нашим фан-клубом *kosicki* Можно и плкат какойнить изобразить... типа - "Эрос мы тебя любим"  smile и подпись "русский фан-клуб" Заодно и познакомися icon-roles :D
p/s/ а билеты мне кажется пока рано покупать, да их еще и не продают на известных билетных сайтах.
Билеты уже появились, правда не на всех сайтах, но я хочу сьездить в сам Крокус, и купить там:)
А по поводу " скооперироваться " я только за *kosicki*, очень неплохая идея, заодно и лично встретимся, пообщаемся a-pesny )
приветик потом раскажиш сколько цены окей мне нра питер там 600 р стоит на эроса!

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Да, инфу по ценам очень ждем от тебя smile
+ еще бы разузнать какие места лучше брать (по вразумительной цене, конечно), откуда будет видно нормально?

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Да, инфу по ценам очень ждем от тебя smile
+ еще бы разузнать какие места лучше брать (по вразумительной цене, конечно), откуда будет видно нормально?
ugu )))

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
Да, инфу по ценам очень ждем от тебя smile
+ еще бы разузнать какие места лучше брать (по вразумительной цене, конечно), откуда будет видно нормально?
ugu )))
елена я от тебя ждать рассказа о ценах туда просто не поеду другой концерт еду в москву хочу в питер решил на эроса!

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
я сегодня зашол на офицальный сайт крокус холл афишу глянул афиши эроса не висит на сайте http://www.crocus-hall.ru/ru/playbill/ rerw *sos*

Эрос Рамаццотти-фан клуб