Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422550 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Хотя вот читаю

высота колосников от планшета сцены 26м; 

26 метров это примерно 7-8 этажный дом,так что контейнеры есть откуда спускать  i-vw


Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
И выйдет один Эрос с балалайкой и споёт под фанеру muxaxa. Или там его просто покажут на экране  *connie_girlhideface*

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Всем привет! *mc* Я совсем недавно на форуме, но эта тема не оставила меня равнодушной: Неужели и вправду Эрос будет выступать в Крокусе, а не в Олимпийском? *oi* Ведь очень многие настоящие поклонники его таланта не смогут туда пойти *eopq*,... и что в зале будут сидеть одни толстосумы в наглаженных костюмах со своими "женами", с лицами без эмоций,  и с надменным видом оглядывать всех собравшихся, вместо того, чтобы подпевать Эросу a-pesny???

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Всем привет! *mc* Я совсем недавно на форуме, но эта тема не оставила меня равнодушной: Неужели и вправду Эрос будет выступать в Крокусе, а не в Олимпийском? *oi* Ведь очень многие настоящие поклонники его таланта не смогут туда пойти *eopq*,... и что в зале будут сидеть одни толстосумы в наглаженных костюмах со своими "женами", с лицами без эмоций,  и с надменным видом оглядывать всех собравшихся, вместо того, чтобы подпевать Эросу a-pesny???

Не хочется верить,но к этому идет.

Хотя вспоминаю Киев,из-за таких цен собственно и концерт был отменен.

Кстати Эрос и его команда к этим ценам никакого отношения не имеет.

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Да только на партере. ру уже билеты не продаются, пишет мероприятие заблокировано!!! muxaxa nea muxaxa

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Да только на партере. ру уже билеты не продаются, пишет мероприятие заблокировано!!! muxaxa nea muxaxa

Ага вот фик пойми как в наших странах можно что-то сделать,жесть  *bebe*

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Так что они ещё 350 раз до 9 апреля будут определятся где провести концерт muxaxa

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Ну что есть народ ,который 100% пойдет при любом раскладе  rerw

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
на галерке сидеть не хочется - это просто театр у микрофона будет, а за ТАКИЕ я лучше в Милан слетаю и пообедаю с Эросом в его ресторанчике  qqqqq

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
на галерке сидеть не хочется - это просто театр у микрофона будет, а за ТАКИЕ я лучше в Милан слетаю и пообедаю с Эросом в его ресторанчике  qqqqq


Да уж нечего добавить.Все верно.
А может в Питер там же дешевле

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Я бы с огромным удовольствием сходила на концерт, Эроса обожаю *kilp*, но честно, за такие деньги zzzz меня "жаба душит") Точно сказали, дешевле в Милан слетать, а по мне дак лучше в Питер:)
 А вообще очень хочется надеяться, что концерт все-таки пройдёт в Олимпийском *lapa* )))

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
4 месяца еще.Надо думать  angel

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
я точно пойду подожду еще с девужкой пойду в мос.область на концерт эроса!*oolr * rerw rerw *coffe* qqqqq

Оффлайн Ирина Sunlight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
По концерту в Москве в апреле 2010 столько разной информации курсирует, я связалась с кассир.ру в Москве , они мне ответили, что прояснят ситуацию на неделе, думаю, что из-за предстоящих долгих выходных ничего нового не узнаю(((( мне в Москву проще приехать, чем в СПб

Оффлайн folk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Блин цены капец,как в таких случаях собирется народ,которой сам не понимает чего пришел или

1.Это круто,потому что дорого
2.Это дорого,значит круто
3.Сам незнаю чего пришел/пришла или я не один/одна  меня притащили потому что читаем пункт 1,2

Эрос Рамаццотти-фан клуб